Литература
С появлением тырнета,книги в вашем доме гости редкие?
Две книжки есть, и так.. по работе покупаю. . вон куча лежит книг всяких.
Отнюдь. Я продолжаю много читать и не мыслю себя без книги.
У нас огромная библиотека, а муж все новые приносит.
нет, нисколько, я продолжаю скупать печатные издания)))
Очень редкие! Зато пара сотен мегабайт на ноуте имеется))))
Наоборот! С появлением тырнета книг стало больше! Теперь я их заказываю в интернет-магазинах! Книги-это лучшее, что создало человечество!!!
Книги в моём доме не гости, а полноправные родственники =)
А с появлением тырнета появилась возможность экономии времени при помощи сайтов с аудиокнигами
Для меня книги одно из главных, а с появлением инета стала скачивать книги и читать на мобилке. Очень классно, т. к. на непонравившуюся книгу не потрачены деньги, как раньше
Да редкие, зато ОСОБЫЕ. Книгу теперь есть смысл приобретать как нечто большие чем просто развлечение или необходимую информацию.
нет, не редкие, с компа читать не люблю
Я много читаю. На данный момент у меня около 10 книг библиотечных. А в последнее время читаю в электронной библиотеке. Так что книги для меня - это ВСЕГДА АКТУАЛЬНО))
IMHO наоборот. В Тырнете можно посмотреть, насколько данная книга будет интересна, а потом купить. Или заказать нужную книгу через Тырнет. Так что, как ни крути, Тырнет - это благо!