Литература
вы приветствуйте появление электронных книг или книга для вас больше, чем просто текст
За электронной книгой наверное будущее, но я люблю пошуршать страницами
Торгую компьютерами с совковых времён, но электронными - не пользуюсь. Хотя мои там есть.
Не всегда возможно купить книгу, которую хочется прочесть, шурша страничками. и дорого, и - вдруг не понравится? , и ставить уже некуда. поэтому я в последние годы покупаю нужные книги по профессии, а художественные - только время от времени. Во-первых, библиотека хорошая рядом, во-вторых, Интернет удобен: скачала - посмотрела.. . понравилось - прочла. Если совсем-совсем понравилась - можно и домой купить.
Да, еще сыну покупаю, что просит, у него возродился детский интерес к шуршанию страниц, что радует!
Главное -- информация, которую содержит книга! На бумаге, на папирусе, на глиняной дощечке или в электронном виде -- не важно! Хотя сам накачал в телефон около ста книг и в ус не дую, причем сэкономил по самым скромным подсчетам около 600у. е. ! Да здравствует халява!!!
Мне больше нравиться бумажная, но электроная меньше весит, но для глаз ...
книги чисто информационные (телефонные справочники, карты, всевозможные перечни и т. д.) , конечно же, перерастут в электронные книги, но, например, поэзия и художественная литература останется в книгах; к примеру, мы не задумываясь используем электричество, но часто ужин романтический или Новый Год предпочитаем при свечах...
С книгой можно ездить, читать лёжа, стоя,
ронять её,да и привычней.
приветствую
Читаю только электронные книги на телефоне, исключения -учебники. Во первых удобно, бесплатно, всегда со светом, кирпич не таскать, и невозможно забыть, (как можно забыть телефон!)
засыпаю, причем-легко! )))
Конечно. книга1