Литература

с появлением электронных книг люди станут еще меньше читать?

ненавижу эл. книги, живую книгу нужно держать в руках, так приятней читать
Марат Керимбаев
Лучший ответ
Странный вопрос. Кто хотел и любил читать, тот так то и будет делать. В метро каждый второй сидит с книгой, 50% из них с электронной!
Ерунда)
Выбор книг в интернете гораздо больше, чем в книжном магазине и гораздо больше, чем в библиотеке)) ) Качать- не перекачать)) ) Читать- не перечитать)))
Адик Адик
Вы ошибаетесь.
Наоборот, больше.
Как показывает практика, после приобретения читалок, люди начинают читать больше.
Иногда, в несколько раз.
Нет, просто закроют все библиотеки.
Н)
Назека )))
Кто Вам такое сказал?

Читайте беседу Умберто Эко и Жан-Клод Карьер "Не надейтесь избавиться от книг" - очень хорошая вещь. Много о культуре, литературе, истории. Но при этом - легко написано. Беседа трех интеллигентных людей (третий - журналист, который вел беседу) .
Мне стилю мне напомнило легкие, но интеллектуальные беседы Дмитрия Гордона.

Так вот смысл книги заключен в её названии: "Не надейтесь избавиться от книг! " - ничего лучше для передачи идей человечество не придумало.
И хотя я уже 2,5 года читаю на ридере.. . -не надейтесь избавиться от книг. :)
Сергей Маленко
я со своего телефона читаю книги и довольно часто
И)
Илюня )
Нет, думаю даже наоборот, начнут читать больше, т. к. не придется тратить деньги на книги, легче носить, в одной электронной книге может поместиться более 100 книг, это практичнее и удобнее, чем сто обыкновенных книг. Хотя все-таки приятнее читать обыкновенную книгу, не электронную :)
Какой бурный отклик вы получили. Читать, конечно же, станут меньше. Вернее, уже стали.
Тоже самое произошло с музыкой с появлением интернета. Людей очень развращает безвозмездность.
нет оО
а по моему наоборот больше
Электроные книги не при чем
мне этого не светит полюбасу