Литература

Верите ли Вы в существование вампиров? Были ли они в прошлых веках?

Подскажите сайты, на которых можно ознакомиться с данной информацией
вампиры были, есть и будут.. .и не только в прошлые века.. .
htt p://www.darkevil.ru/
ht tp://www.nosferatu.ru/
htt p://ru.wikipedia.org/wiki/Вампир
Людмила Маринкина
Лучший ответ
Они и сейчас есть. Вон в Думе сколько вампиров сосут с нас налоги! ! И живут нашей кровью.
ссылок не скажу, но знаю что есть такие генетические болезни при которых у человека внешность вампира - в т. ч. заостренные уши. и есть болезнь при которой какие-то элементы из еды не усваиваются, поэтому нужны спец витамины, которые до изобретения фармакологии заменялись свежей кровью и печенью. правда при этих болезнях люди по 1000 лет не живут, а наоборот лет 30 и хватит
вампиризм бывает не только физико-химический, есть (правда научно еще не доказано) энергетический, психический. при этом как таковой вампиризм подразумевает потребление организмом недостающих веществ из других организмов. вот вам и классические вампиры потребляющие кровь при невозможности выработки гемоглобина собственным организмом.
Marina Teterlewa
Вампиры были, есть и будут-энергетические:) у вас ни разу не было такого, что даже после 1 минуты общения с человеком вы жутко устали? Вот это и есть вампиризм.
Лялька )))
В прошлых веках красота женщины считалась от дьявола, потому весь цвет сожгли на кострах и на западе рождаются: "девочки-гоблины"
;-)
А вампиры с левитацией и т. п. - навряд ли,
все рекорды духа могут быть сделаны только собственной душой, никакие средства, укусы и ухищрения не смогут вас заставить перепрыгнуть через свою голову.
Или проще: хочешь прыгнуть - прыгай,
разговоры об этом говорят о трусости.
Вам - пир, а мне -мир.
наверно да
Mavluda Azhmagambetova
Вампиры - это полная чушь, их никогда не было и не будет