Литература
Ваше мнение?
Ваше мнение на счет эпопеи Гарри Поттера?
А мне жаль, что таких книг не было когда мне было 14, поэтому я с удовольствием наверстываю упущеное в настоящем, и мне все равно, если кто-то самый умный, считает, что по возрасту мне эти книги не подходят. Главное, что они подходят мне по настроению.
мне очень нравится, читала все книги, смотрела все фильмы,что вышли на данный момент
детям интересно....
бе
Сказка, заставившая детей познать мир литературы. потрясающая книга. Я бы ей памятник поставила
бред...
отврат...
Первого января четыре части этого Гари оказались лишними, потом целый месяц кошмары снились.
Не нравится, нельзя написать книгу и чтоб она стала извесной за полгода? Моё мнение - продала душу за книгу!!!!
Потный Гарри - это уже как-то не то, поддержите отечественного производителя, есть же Таня Гроттер
супер-пупер!!
Это на любителя,на вкус и цвет,товарищей нет!
сказка, которая учит детей быть готовыми к предательству, трудностям, жестокости, но в то же время учит сохранять веру в хорошее и чистое.
мне нравится, только жаль что мне не 13 лет, а гараздо больше
Книг я не читала , а фильмы смотрела с удовольствием...
смотря, что книги или фильмы
Мне нравится. Обожаю! Перечитывала сто раз. И еще почитаю. С нетерпение жду выхода 7 книги. Говорят в июле выйти должна.
фигня...
Таня Гроттер лучше !!!
полная ерунда!!!
Люблю детские сказки.. за доброту, наивность и победу добра. Обязательно прочитаю детям.