Литература

Не ужели во сновном отвечают честно, неверю!

Юрий Бабин
неверь, все тебе врут с самого детства! это мировой сериал, вокруг тебя все подставные! вокруг тебя скрытые камеры! это не жизнь твоя а мой сценарий!... ну раз ды заподозрила.... я тебе решил написать правду!
приготовься к шоку!!!! ты звездааааааааааа!!!!
Den Vilman
Лучший ответ
а я клаву изучаю, мне всё равно, что печатать
Вас Марина наверное так часто обманывали что Вы уже везде ищете ложь и фальш.. . Задайте вопрос и мы Вам ответим а после этого решайте правы ли Вы в своих рассуждениях.. . Успехов!
Костян Арешин
невсегда я иногда вру
ВОТ Я ВСЕГДА, ОТВЕЧАЮ ПРАВДИВО. БРЕХНЮ НЕ ПЕРЕНОШУ. и НИКОГДА НЕ КОНТАКТИРУЮ С ЛЮДЬМИ КОТОРЫХ ОБЛИЧАЮ В ОБМАНЕ.
Роман *****
Не обманывайте себя, раз уж Вы задали вопрос. На что то ведь надеялись? А правду от лжи всегда отличить можно!
Из каждого правила есть исключения.. . Но в основном, честно отвечает народ и, что самое удивительное, искренне хотят помочь =)))
Veronica Cebotari
не знаю как кто, а я чем могу-помогу (советом)
Neyla Aliyeva
А какой смысл врать. Я никого не вижу, меня никто не видит,
А с другой стороны я никого не вижу, меня никто не видит. Почему бы и не соврать.
Игорь *****
Я-да. Но я отвечаю на те вопросы, на которые знаю точный ответ, всё по-честному.
почему? здесь же не допрос, чтобы врать.