Литература
Почему Вы так ненавидите букву "ё", что перестаёте, печатаеть её, в книгах,Не ужели не видите что у неё, текут слЁзы?...
Две слезинки, :о( печальная буква ё, тебя не уважают. Я тебя защищу.
Буква Ё, на мой взгляд, очень упрямая, дерзкая, даже ёрническая, не плаксивая вовсе. Да и как же иначе, ведь только от неё зависит, передохнем мы все или передохнём :))
1. Мы относимся к букве Ё не лучше и не хуже, чем ко всем прочим буквам русского алфавита.
2. В написании этой буквы мы придерживаемся части 3 статьи 1 Федерального Закона от 01.06.2005 г. № 53-ФЗ «О государственном языке Российской Федерации» и Письмом Министерства образования и науки РФ от 03.05.2007 г. № АФ-159/03 «О решениях Межведомственной комиссии по русскому языку». Подробности можете узнать либо непосредственно в этих документах, либо в Википедии.
3. В добавление к сказанному позвольте спросить Вас, по какой причине (ненависть к русскому языку или по каким-то другим причинам) Вы задаете свой вопрос о русском правописании, делая в нем (в вопросе) столько грубых ошибок? Почему так демонстративно игнорируете Федеральный Закон РФ?
Буква искуственная, как все йотованные, состоит из 2 букв: й и о.
Перед согласной ещё нормально звучит, а после согласной- полный бред : й теряется, появляется ь и остается о.
И зачем нужно было такую хрень придумывать?
Изначально никаких я, ю, ё не было.
Достаточно было йо, йу, йа.
Изначально никаких я, ю, ё не было.
Достаточно было йо, йу, йа.
...у неё текут слЁзы...
Да это-то не беда, беда в другом.
Если вы создаёте аудиокнигу из текстового формата, то голосовые движки будут произносить "Е" там, где должна быть "Ё".
А это при прослушивании напрягает.
Да это-то не беда, беда в другом.
А это при прослушивании напрягает.
нам пофиг на Ё, нам лень ее печатать
Shamilidin Sirojidinov
Сволочь пухломордная! Наел себе харю, и пытается тут общаться от искусства себя неотвратимого?
Ёж -маё, какое счастье! Ёж приперся к нам в ненастье!
Ёлку Ёжик приволок - ставлю Ёлку в уголок!

Бахон Жылтыров
Надгробный памятник, пора закапывать и возвращаться к исходной позиции
Да внатуре ёкарный бабай, чё тяжело ё что ли написать?
Грёбаный свет...
Shamilidin Sirojidinov
Хоть один здравомыслящий человек нашёлся, который знает, где её найти, на клавиатуре иностранного производства. Это ж надо так запрятать букву Ё!!!
Мне обычно Т9 её добавляет