Литература
Ребёнок пропадает в дет.библиотеке, читает всё подряд. Дом завален книгами. Отдубасить его штоли ?
От уроков слегка увиливает. Что с ним делать ? Он ещё маленький.
Сама атмосфера библиотеки привлекает. А дома.. . Что дома? Может книги не те? Или уже все прочитал, что ему интересно было, спросите какие книги купить, сейчас много разных серий для разного возраста продаются. Возможно, что домашние книги какие-то он пререрос, а до каких-то еще не дорос. ХОРОШО ЧТО ЧИТАЕТ, ПАМЯТЬ, ИНТЕЛЛЕКТ РАЗВИВАЕТ. МОЛОДЕЦ!!!
И слвва богу, что хочет читать!
Боже мой! Разве это плохо? Ребенок читает - это же замечательно!! ! Тем более в наше время!! ! Скажите ему, что он - МОЛОДЕЦ!! ! Поощрять нужно, а вы хотите его дубасить!! !
Если сейчас его отвадите от книг, потом он никогда не возьмет книгу в руки! ! Уж поверьте мне!!!
Сколько лет? И что читает? Может, стоит похвалить?
Яблоко от яблоньки, далеко упало....
Да радоваться надо!! ! Моя звезда во второй класс перешла, читает с горем пополам, а главное, читать не хочет - вот где проблема!!!
перестать завидовать что он прочитает книг больше чем вы ! ))))
В библиотеке обстановка настраивает, а в школе себя вспомни.
все в меру хорошо)) а то будет еще заучкой, хорошего тоже мало)
Так радуйтесь! Ребёнок ЧИ-ТА-ЕТ!!!! В наше-то время! А Вы "отдубасить"... признавайтесь, а как давно Вы сами держали книгу в руках???
как можно дубасить такого уникума, вам можно позавидовать )))
уж лучше пусть книги читает, чем у компа целыми днями зависает играя в бездарные игры
правильно! и посильнее, надо с детства приучать детей к прекрасному: пиво, сигареты, наркотики. нечего книги читать
Купите ребенку еще книг, а сами обратитесь к психиатору. Может подлечит?!!
Запомните, дорогие взрослые! Бить детей можно только в порядке замозащиты!!!!)))
Гений бля))))
Зачем? наверное быть умным и начитанным-самый срашный порок современности.... глупости ккие, пусть ситает и просвящается. хоть разговаривать нормально сможет в отличие от большинства детей.
1купите компьютер! 2Установите интернет! 3Дайте сайты где скачать крутые игры типа counter-strike,DOOM,GTA!
пусть читает! чтение книг еще не кому не вредили!
Купить ему компьютер
Дубасить надо Вас "Принцип Домино", только за один этот вопрос! Не мешайте ребенку развиваться ДУХОВНО!
И слава Богу, что читает.. .
Учитесь у ребенка - общайтесь, пусть рассказывает о чем читает - только тогда будет толк! И сами будете развиваться вместе с ребенком, и ребенок не будет оторван от жизни!
А если Вас раздражает, то что дом завален книгами:
Купите ему диски с библиотеками мировой классической литературы и пусть сидит у компьютера.. . В одном таком диске по библиотеке !!!
Вам повезло. Проблема - если не читает...