Литература
Какой формат библиотеки Вас устраивает больше??? Полки с книгами ушли в небытие пред натиском электронных библиотек???
Полки с книгами, это, конечно, сейчас не актуально, но это не уйдет никогда. Ничто не заменит запах книги, ее потрепанных со временем страниц, и спокойных, тихих, вечеров, когда поудобнее и потеплее устраиваешься на кровати/кресле и погружаешься в другой мир, дарующий тебе этот бумажный предмет в руках. К тому же плюс его в том, что можно взять куда угодно, не боятся сломать, и не испытывать ограничений в его использовании.
Устал повторять: Большинство интересующих меня книг просто НЕТ в Сети!!!
Ай донт ноу. Люблю Бумаженции полистать.
Бумажная библиотека солиднее и уютнее, чем какие-то пара дисков в шкафу. И, разумеется, книги гораздо приятнее читать, чем пялиться в экран компьютера. Но есть свои плюсы и у электронки. За едой, например, гораздо удобнее читать с монитора, не боясь заляпать книгу супом или чаем. Тем, у кого серьёзно ослаблено зрение - тут вообще без вариантов. Да и тупо из экономии денег и места на полках разумнее сначала ознакомиться с электронным вариантом, а уж потом решать, покупать или нет бумажную книгу. И, кстати, многие издания в бумажном виде уже давно не найти, в этом случае вариантов вообще не остаётся. Так что бумажные и электронные носители будут сосуществовать ещё очень долго!
Я люблю полки с книгами, уже потертые корешки, страницы, пожелтевшие листочки, запах! У меня уже поход в библиотеку превратися в хобби, регулярно прихожу туда и долго-долго выбираю.
только бумажный вариант. без вариантов
Александр Гуляев
А в командировку на пару месяцев - полку с собой???:)
Асем Секеева
значит возьму с собой 2-3 книжки, а полка дождется дома
Книга бумажная меня больше устраивает. Будет пользоваться спросом всегда.