Литература

фанфики

Подскажите где можно найти фанфики с кроссоверами сериала баффи, зачарованных и гарри поттера.
И фанфики на тему high school musical??? Заранее спасибо!)))
- Зубы почистил? Уши помыл?
- Ага, ага. – кивнул Руперт и забрался в кровать. – Мам, расскажи сказку, а то я не усну.
- Солнышко, мне уже пора убегать. Папа вот-вот вернется с работы, он тебе и расскажет сказку.
- Папа, скорее всего, придет поздно. Я слышал, как он говорил по телефону дяде Ксандеру, что он видел гнездо, и они хотели вместе после работы пойти посмотреть.
Мама почему-то побледнела и схватилась руками за спинку стула.
- Как ты думаешь, мам, они принесут домой птенчиков?
- Если птенчики их сами не.. . Солнышко, ты не обидишься, если я тебя ненадолго одного дома оставлю? Я тоже хочу посмотреть гнездо.
Руперт обиженно засопел. Он тоже хотел посмотреть гнездо и птичек, но папа сказал, что он еще маленький. А вот теперь и мама хочет его бросить и убежать развлекаться, всегда все интересное без него!
Мама поняла свою ошибку и села на стул рядом с кроватью.
- Ладно, не пыхти, я никуда не ухожу. Вместе подождем.
- А сказку расскажешь?
- Ммм.. . Какую тебе? Про Красную Шапочку?
- Про говорящую жабу! – потребовал Руперт.
Мама наморщила лоб и задумалась. Неужели она не знает сказку про говорящую жабу?
- Ну или про принца и принцессу, - великодушно согласился он.
- Хорошо, - мама достала из сумочки рукоделие и начала рассказывать. – В некотором царстве, в некотором государстве жила-была прекрасная принцесса. Однажды она познакомилась с заколдованным принцем. Он был самый замечательный на свете – красивый, высокий.. .
- Как папа?
- Гораздо выше, чем папа, - фыркнула мама. – Принц был очень добрый и воспитанный. Он не курил, не ругался и не брал без разрешения принцессину краску для волос. Принц и принцесса полюбили друг друга.
Ой, нет. Сказки про любовь – это для девчонок, страшная скукота. Руперт слегка отвлекся, загляделся на то, как ловко мама орудует ножиком. Странно, у всех мамы вяжут или вышивают, только его мама вырезает деревянные колышки. Здорово у нее получается. Тоненькие стружки так красиво загибаются, падают в корзину для бумаг.. .
- ..но они не знали, что злые цыганские ведьмы заколдовали принца, и как только принцесса.. . эээ.. . поцеловала его, он превратился.. .
- В говорящую жабу? – с надеждой спросил Руперт.
- Ну почему в жабу-то? В чудовище!
А, вот это уже поинтереснее.
- И принцесса его убила? Да?
- Ну, она собиралась, конечно. Не могла же она допустить, чтобы страшное чудовище бегало по улицам и всех пугало? Но тут чудовище засмеялось злобным голосом и сказало: «Дура ты, принцесса, и целоваться не умеешь» . Принцесса так расстроилась, что чуть не заплакала, а чудовище воспользовалось моментом и убежало.
Мама вздохнула, явно переживая за расстроенную принцессу. Руперт сочувственно покивал головой, про себя думая о том, какие все девчонки глупые.
- Чудовище прокралось в дом подружки принцессы и выловило всех рыбок из ее аквариума.. .
Руперт в ужасе покосился на новенький аквариум, который тетя Уиллоу подарила ему на день рождения.
- И оно их съело? – спросил он шепотом, страшно надеясь, что рыбки спаслись.
Мама погладила его по голове.
- Нет, конечно. Принцесса вовремя прибежала и заставила чудовище отпустить всех рыбок обратно в аквариум.
Руперт выдохнул с облегчением и посмотрел на своих ярких, цветных гупешек. Плавают себе и не знают, какие опасности кругом. Ой, мама уже дальше рассказывает!
- ..принцесса и чудовище стали сражаться не на жизнь, а на смерть. И вот, когда она уже собиралась зарубить его мечом, ее подружка, которая на самом деле была доброй феей.. .
- Как тетя Уиллоу?
- Да. Она расколдовала принца, и он превратился из чудовища обратно в себя. Принцесса очень обрадовалась.. . Принц и принцесса поженились и жили долго и счастливо. Конец.
- Хорошая сказка. Только мне больше нравится, когда папа рассказывает.
- Расскажи мне, пока мы ждем, - предложила мама. Колышек у нее уже был почти готов – весь гладкий и заостренный на конце.
Руперт поерзал в постели и начал рассказывать, выговаривая слова не как все люди, а как папа. Он так
Николай Ипполитов