Литература
Посоветуйте хорошие книги для расширенниея кругозора.
Книги могут быть разные по жанру. Главное что бы эти книги после прочтение которых у вас остались впечатления и чувство что вы не зря ее прочли.
Уайльд - Портрет Дориана Грея
Ильф и Петров - 12 стульев, Золотой телёнок
Экзюпери - Маленький принц (не смотри на то, что детская - она серьёзней большинства "взрослых")
Пелевин - Ампир В
Кристи - 10 негритят
Гюго - Человек, который смеётся
Дюма - Графиня де Монсоро
Акунин - Азазель
Зюскинд - Парфюмер
Оруэлл - 1984
Ремарк - Три товарища
Пелевин - Ампир В
Кристи - 10 негритят
Гюго - Человек, который смеётся
Дюма - Графиня де Монсоро
Акунин - Азазель
Зюскинд - Парфюмер
Оруэлл - 1984
Ремарк - Три товарища
"Золотой телёнок" Ильфа и Петрова.
"Одиссея капитана Блада" Рафаэля Сабатини
"Робинзон Крузо" Даниэля Дэфо
Короче классика !
"Робинзон Крузо" Даниэля Дэфо
Короче классика !
не будет однозначного ответа для тебя, мой друг! любую книгу нужно читать вовремя.... именно в то время, когда душа твоя будет нуждаться в ней. мне лично помогла книга Коэльо "На берегу рио-пьедра села я и заплакала"...после прочтения Я поняла, что эта книга не зря попала в мои руки))) )
«Несчастен тот, кто страшится идти на риск. Вероятно, он не ведает разочарований и не страдает — в отличие от тех, кто мечтает и стремится претворить мечту в явь"..
Прочти, думаю не разочаруешься)) )
Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет, Солнце полуночи-Стефани Майер; Без семьи, Дары волхвов-О. Генри; Маленький Принц-Антуан де Сент-Экзюпери; Балетные туфельки (Ноэль Стритфилд); Маленькие женщины (Луиза Мэй Элкотт); Анни Шмидт-Мурли, ГОСТЬЯ (СТЕФАНИ МАЙЕР) МАСТЕР И МАРГАРИТА, Сесилия Ахерн-Люблю твои воспоминания, Там, где ты
Не особо расширяют кругозор, но времени зря не потеряла))
В. Гюго "Отверженные"(читала на одном дыхании)
"Собор Парижской Богоматери"
Войнич "Овод"
не помню автора "Туда без обратно"
Бел Кауфман "Вверх по лестнице ведущей вниз"(книга про школу. очень необычное повествование)
Чарльз Диккенс "Оливер Твист"
"Девид Коперфильд"
Б. Шоу Пьесы
Д. Фаулз "Коллекционер"
"Собор Парижской Богоматери"
Войнич "Овод"
не помню автора "Туда без обратно"
Чарльз Диккенс "Оливер Твист"
"Девид Коперфильд"
Б. Шоу Пьесы
Д. Фаулз "Коллекционер"