Литература
У вас дома много книг?
Все прочитаны вами?
Книг очень много. Всеми членами семьи прочитаны все - это точно! . У нас у всех предпочтения разные! Я люблю классику, детективы, книги по искусству, стихи. У детей - детская литература. Муж любит фантастику. В общем, у нас на все вкусы книги есть.
А что это такое?
Дмитрий Кутовой
да так, одна штука такая, которая много пыли на себя собирает.
большая часть из 2000 книг
Книг много, но я от них избавляюсь, т. к. много места занимают, перечитывать буду вряд ли, неудобно читать в транспорте (КПК или сотовый лучше).
Книг много. Почти все прочитаны мною. Надеялась, что читать будет и дочь. Но, увы.. .
Читает только современную дребедень. Типа О. Робски.. .
очень много! словари, энциклопедии, научно-техническая литература, художественная, детская. Около 400 томов, и постоянно пополняем библиотеку. Многие зачитаны "до дыр".
книг много и почти все прочитаны, но теперь они не дома)
В свое время прочитал много книг, буквально полные собрания сочинений Джека Лондона, Стивенсона и т. д. , за хорошую книгу сдавал по 20 кг макулатуры, сейчас в инете есть все что хочешь, а книги по истории все сдал в макулатуру, все оказалось туфтой.
Книг оооооооочееень много! Далеко не ве прочитаны мной!!!
Полно!... =)
Много, но не все прочитаны, т. к. расчитаны на всех членов семьи. Некоротые перечитываю, а вообще то реже стала читать, зрение подводит, да и много других соблазнов в виде ТВ, Инет и пр.
ОЧЕНЬ много, просто библиотека, по всем стенам.... Пыль вытирать - замучилась... =((
Это дедушка их собирал, стоял километровые очереди, но половина из них так никем и не прочитана...
У меня ещё и целая библиотека "Альдебаран" в Интернете, в которой тоже много прочитано.
Пока нет. Но я мечтаю о своей маленько домашней библиотеке. И она у меня будет!
Книг очень много, папа в свое время собирал библиотеку, доставл какие-то по тем временам редкие книги, подписывался на собрания сочинений, да и сейчас подкупаются потихоньку. А вот прочитать все - это нереально - слишком много :) может годам к 190 и осилю, если в денб хотя бы по одной успевать:)
У родителей много книг. А мы если читаем, то или в интернете, или напрокат берем. Покупать дорого, к сожалению.