Литература
У вас дома много книг?
Ивообще как часто вы пополняете свою личную библиотеку, если она у вас есть?
много в основном дедушкины книги, свою пополняю редко)))
Очень много, а места мало. Пополняю в магазинах, благо с этим сейчас проблем нет. Больше проблем со свободным временем..
даже если я у кого то книгу возьму прочитать и она мне понравиться, потом я ее обязательно куплю. Поэтому много
очень стыдно, но я еще дедушкину библиотеку не перечитала,в пополнение приобретаю только действительно ценные экземпляры
пару тыщ есть. прочитано все по 50 раз....
Книг куча и все на разные тематики и разных жанров. А пополняю время от времени, но в основном современной литературой.
много.. . даже очень.. . А пополняется.. . если нормальными книгами, не фкнтези, детективы и прочее.... ну не очень часто.. (.. Просто вот заинтересуешься чем то.. . и за книжкой))).. . Меня друг. . Ницше увлекается.. . теперь у меня на полке стоит "Что сказал Заратурста"....а так. . книги еще и часто дарятся...
книг очень много.
страюсь покупать книги по мере прочтения предыдущей, примерно одну книги в две недели
Более чем достаточно. Только поспециальности свыше 5000. В последнее время не пополняю. Для этого есть Интернет. Скачиваю, читаю, оставляю нужное и записываю на болванку + есть прога, позволяющая на базе Excel сделать архивированную текстовую базу данных.
ПриличНО! Но Мало! (Я ХотелБы переЕхать В БибЛиотеку! :-)))
книг стока что уже весь стилаж для них забит)уже девать некуда,хоть выкидывай)не зря же мы самая читающая нация в мире!
оч много
А у нас полная мировая библиотека. Отец купил брату. Брат не читает, приходится мне!
Только начали "сновывать" свою библиотеку, мечта: библиотека дома, с диванчиком парой кресел и стеллажами до потолка
Для меня это постоянная проблема. Я постоянно скитаюсь, переезжаю. И это тяжко таскать коробки с этажа на этаж. Думал может пожертвовать в библиотеку, но часто приходится возвращаться к какой нибудь книжке и перечитывать ее. Электронные в принципе не воспринимаю, пока это очень неудобно. Возможно появление е-бумаги в какой то мере исправит это положение
Тысячи 2-3.
Досталась от родителей в 5 тысяч корешков. Я по специальности филилолог, приходится постоянно пополнять. Не менее 5-6 книг в месяц (спецю литература, литкритика).
очень много. даже места не хвататет. плюс... много беру из библиотеки. и планирую в будущем еще приобретать книги)
У меня то-же не хватало места в квартире для книг, но я решил эту проблемму - купил КПК - теперь места не хватает на жестком диске.
Если Электронная библиотека считается, то около 300 тыщ, я думаю это очень удобно, скидываю на мобилу, читаю в любом месте, т. к. дома практически не появляюсь, это оооочень удобно.
Немеренно и половина из них в кладовке, а другая по математике.
Много! Книги мои лучшие друзья!!!!
как еть возможность... раз в неделю. библиотека довльно большая для студентаа.
4632 шт. пополняю редко. бОльшая часть того, что хотел - уже там...
Имеются в большом кол-ве