Литература

Что тебя бесит в компьютерных играх?

неумение пройти их до конца, а также то, что они затягивают. Вот так сядешь за комп на пару минут ...и встаешь через 5-7часов:)
Маленький Мык
Лучший ответ
Линейность и ограниченность (как авторы придумали - так и будет, нельзя поступить никак иначе, если это не заложено в программе).
Azat Karimov
Лично меня бесят тупые противники и плохой сюжет.
А меня в КС бесит когда всякие ламеры бесперерывно базарят в микрофон примерно следуещее:по коврам рашим длину с флешками да да да мммммаладец мммммммммаладец в ныччке рашь ангар кемперство аа lucky tank повезло аааа сус 12 hp уууууууу аа рашим аркаду с флешками дай мне слон я лучше стреляю нет ну давайте de_inferno нет ну правда кикните тех кто стоит блин ну да да да в кс только мясо и всё сплошное кемперство ваще ооооо вас 5 ас 4 не чесно нет ну перейди за кт нет ну ваще читеры уууууууу рашим z давайте засядем около зелени в будке а блин тебе просто повезло рашим длл с флешками ...Ладно бы профи это были.Там просто ламеры которые роликов с комментами насмотрелись.
Sem S
Да в принцепе ничего, я вообще отношусь к играм с уважением, я представляю людей которые сидели ночами или годами что -бы создать эту игру. Конечно есть жанры игр которые мне не нравятся но я не могу сказать что они меня бесят, я просто в них не играю.
У меня на компе 5 игр и мне этого в полне хватает для того что бы убить время когда нечем занятся.
Лаймеры
а меня бесит то что я никак не могу выиграть
МЕня бесит то что в игре есть не полная свобода дейсвий.
Когда ничего не понимаешь...
Когда слишком сложно и не могу выиграть
Сами игры...
поддерживаю RazVal на все сто! Не играю в игры где нельзя пройти, пока не сделаешь что-то определённое. Из-за этого перестал играть в 5 героев (стратегии обожаю) Не хочу подстраиваться под чужой ход мыслей, ведь свои иногда приносят лучший результат, чем рассчитывают разработчики. Day of Defeat рулит!
Сергей Петров
Потраченное время
ТУПОЙ искуственный интеллект
Бесжизненность...
Бесит, когда пройдешь большую часть игры,а потом появляется босс, и ты не можешь его убить
лично меня бесят не игры,а то,что даже взрослые мужики играют в них часами,как дауны,забывая обо всем!
когда играешь играешь проходишь пару дисков а потом она бац и вылетает и дальше не идет..когда они лагают еще...
Безысходность.
Michel Reitler