Литература

Читали ли вы Мастер и Маргарита М.А. Булгакова? Что можете сказать об этом произведении.

Sasha Garbahevskii
По-моему, уже в школе КАЖДЫЙ читал.... Уж не знаю, есть ли такие, которые НЕ читали.. . Даже сознаваться в этом - уже неинтеллигентно.
Дмитрий Баборико
Лучший ответ
Евгений Токарев У Вас хороший круг общения,что и ввело Вас в заблуждение.
Есть такие,что и не читали. И имя им - ТЬМА.
жесть..
Юра Смирнов
читали ли?? ? да я его до дыр зачитала.. . впрочем, как и вообще Булгакова /из моих любимых писателей, несомненно/
что сказать? очень... неконкретный вопрос по такому сложному произведению...)))
Юрий Онучин
Мне понравилось очень.. . Сначала правда какая-то тягомотина как мне показалось, а потом пошло взахлёб просто.. . а вот постановки киношные его мне ни одна не нравится...
Adylet. Sushin
Могу сказать что одного раза прочесть мало! Книга должна быть настольной!
Одно из лучших мною прочитанных.
Igor Igor
Настольная книга!
я прочла когда мне было 16, помню, что очень понравилось. не перечитывала, некогда, много есть, чего еще ни разу не прочла
Читала и не раз. Оно из всей классики для меня самое тяжелое почему-то.
Классная книга, читала несколько раз, там и юмор и мистика, полный атас, проглотила за 2 часа на работе, не жадлею ни об одной прочитанной букве
Гениальное творение гениального писателя, надо будет много раз перечитать, чтобы понять мысли автора, очень всё умно и тонко надумано.
Е 575 Alo E 575 Alo
мне очень понравилось, причем я читала несколько раз, и всегда открывала что то новое
это не просто интересное произведение, оно превосходное!!! !
И действительно, огромный плюс состоит в том, что при каждом новом прочтении книги, ты открываешь для себя что-то новое.
Вообщем гениальное произведение!!!!
не сомневайтесь
_Akonya_ _Erkanat_