Литература
Подскажите влияет ли на психику чтение женских романов и в какую сторану?
К обалваниванию и идиотизму.. . В топку макулатуру
Все они написаны как под копирку. Она - вся такая праведная, он - шалопай. Они встречаются, влюбляются. Потом обязательно ссорятся, переживают, и в конце концов женятся. Скучно читать такое.
Всего один раз в жизни я взяла эту книжку в мягкой обложке в руки - одолжила у подруги, чтобы скоротать время в метро, мне было все равно что, лишь бы буквы.... После прочтения одной страницы меня охватило такое раздражение, злость - я думала, швырну эту вильмонт тааак далеко.... Получается, что оно влияет на психику и вызывает приступы буйного гнева.. . на тех, кто эти окололитературные сопли пишет и на тех, кто тащится от них... .
А вот влияние на интеллект - безусловное и однозначное - при длительном употреблении наступает неотвратимое отупение.
В сторону - психопатии...
Мне кажется, что увлечение этими романами - это уже, если и не диагноз, то серьезный повод сходить к психотерапевту.. . Так что их чтение уже ничего изменить не может. Лакированные загламуренные мозги...
100% - в отрицательную! Ума они не прибавляют, только время отнимают!
Да о чем Вы? Такие сопли- как они могут повлиять на психику? Почитайте серию ЖЗЛ или другие исторические вещи- и сравните.
чтение женских романов только убивает время. ни вреда, ни, тем более, пользы оно не несет
если ты мужик, то влияет, а так не бери в голову, для вас же пишут
Новерна ни в лудшаю сторану эта влеяит
Честно? У меня стрнное восприятие этих романов... Они для меня как нечто юмористическое - постоянно на хихи пробивает! ! Не, ну реально, как ТАКОЕ можно чтать без смеха??!! А разве юмор на психику влияет? ? Нееет, не влияет)))