Литература
А чем современный мужчина отличаеться от древнего....
100% ДРЕВНИХ МУЖЧИН ходили на охоту и кормили семьи, а 30% современных мужчин, надеятся на то, что прокормит их жена, а 50 % мужчин не могут найти себе работу, просто нормальную - и это не зависит от них, а зависит от состояния нашего ОБЩЕСТВА, А ИНТЕЛЕКТ это не зависит от того древний он или не древний-- это дано природой
стали более нежными, забывают почему нас мужчинами называют....
Древний мужик стоял на страже демографии и поэтому был просто обязан постоянно, если не ежедневно осеменять всех женщин подряд, чтобы поддерживать человеческий род от вырождения. Женщины постоянно подвергались разным нападениям как диких животных так и людей других кланов.
Поэтому современные мужчины стали рабами социальных ограничений и всякими усилиями сдерживают в себе полигамию, которая записана у него в генах. То есть говоря проще измена мужчин записана в генах и бороться с этим бесполезно. Но общество бореться и отэтого куча проблем. Нет мужчин которые не хотят изменить. Просто одни боятся, а другие просто не в силах. А древние люди жили проще и во всём следовали здравому смыслу.
мне судить сложно. вот когда построишь машину времени, можем вдвоем слетать и сравнить))))
он носит брюки умеет говорить! ))))))))))))
Cовременный мужчина носит брюки или на худой коней шорты, а древний человек прикрывался фиговым листом.
Он догадался таки кто его обманывал на протяжение всей жизни человечества
он стал более чисто выбритым)))) более одетым))) и более изобретательным))) более требовательным))))) более воспитанным))) более грамотным))) более начитанным))) и более пахнущим парфюмом!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))) удачи
Древний мужчина не знал, что такое интриги и не умел обсирать.
Ничем. И тот и другой соответствуют своему времени.
у современного мужчины появилось много свободного времени, он о, ты, я можем больше времени уделять ментальной и физической мустурбации, на бизонов нам охотится уже не зачем, и голодные волки не подстерегают нас за каждым кустом, а так же отпала идея бится за самку, их вон как много))))
Шерсти меньше
В сравнении с древним, современный не мужчина.
Внешностью, интеллектом, поведением...
Интеллектом. Минимум...
современный пользуется Axe эффектом, Gillet гелем для бритья и стаком gillet power fanton
Да ничем! Как были древние, так и остались!
Современный мужчина сексевпльнее и красивее дура
Елена Морозова
Красота -это достоинство женщины....а красивый мужчина это пидарас....
Анастасия Сероева
Но глупее и грубее, судя по Вашему ответу.