Литература

у меня нет хобби((( не знаю какое увлечение выбрать, что бы меня полностью отвлекло от насущной жизни...

вот вы чем увлекаетесь?
Kirill Nazarov
В один прекрасный момент, когда я не знала чем себя просто занять, я решила воплотить в жизнь одну мечту, просто обычное увлечение - быть психологом. Я пошла учиться, и об этом, если честно, еще ни разу не пожалела.
*веточка Сакуры*
Лучший ответ
Kirill Nazarov да,это мне подходит,тоже хочу получить второе высшее психологическое,но я ещё первое не закончила,в след. году диплом...а в каком возрасте вы пошли учиться? вы работаете сейчас психологом? какие книги базовые посоветуете для начала почитать?
Начните бухать в четырёх стенах. Это единственное хобби которое полностью отвлекает от насущной жизни. Наркота не катит. Постоянно нужно искать деньги на новый дозняк. А тут даже денег не надо. Выйдешь утром, постоишь в злачном месте полчасика и наверняка найдутся ещё двое друзей по хобби. А к вечеру так отвлечешься от насущной жизни! И при этом можно вообще не заплатить ни копейки.
Ну а если не подходит - купите себе фотоаппарат, а если хотите полный список хоббей, то прочитайте "99 франков" Фредерика Бегбедера. 4-й абзац второй части.
когда было на душе совсем пусто, стала смотреть новости, поняла вскоре, что больше всего интересуют новости о политике, -увлеклась политикой, историей и обществоведением
вязание и вышивание отвлекает и расслабляет, успокаивает нервы.
Всегда любил читать.
А ещё можно научиться играть на каком-то музыкальном инструменте.
Можно начать писать что-то.
Это если творческие хобби.
Или спорт. Танцы. Запишитесь в какую-нибудь студию или спортнивный- фитнес-центр. И полезно и время отнимет и знакомства заведете.
У меня времени быть одной даже нету. На хобби-написание книги-времени совсем не остаётся.
Пн (утро) -школа
Пн (день и вечер) -спаааааать
Вт (утро) -школа
Вт (вечер) -модельное агенство
Ср (утро) -школа
Ср (вечер) -каратэ
Чт (утро) -школа
Чт (вечер) -каратэ
Пт (утро) -школа
Пт (вечер) -спаааааать
Сб (утро) -школа
Сб (вечер) -модельное агенство
Вс (утро) -репетитор по химии
Вс (вечер) -модельное агенство
Скоро к этому списку прибавится ещё и музыкальная школа. Времени нет почти, а если есть, трачу его на сон. Устаю сильно. Желаю найти увлечение по душе
фотографию обожаю, оч нра сноуборд, обожаю путешествия на машине, просто экстримальные путешествия, мне нраивтся музыка, игра на гитаре, и наконец девушки :))))))
Kirill Nazarov мне из этого ничего не подходит, вы перечислили не хобби-это ваш образ жизни...особенно девушки!
Вязание. И интересно, и красивые вещи своими руками создаешь, и нервы успокаивает. Я люблю крючком вязать, салфетки, например. Меня отвлекает...
Andreu Kovalchuk
Да, рукодели - это здорово: сидишь, вышиваешь, мечтаешь о своем.. .
А я вот еще паззлы люблю: покупаю набор 3000шт и сижу собираю, через месяц собрала и такое упоение.. . А сам процесс собирания очень увлекательный! Вот.
Ну да вязание, бисероплетение, вышивание. Это если просто посидеть.. . А так сноуборд, ролики и т. д.))))
Kenensary Eshmatov