Литература
Что читаем?
Прочитал Ваш вопрос и родился экспромт:...Читаю жизнь неспешно, по слогам, И в суть вникаю. По мыслям, по поступкам и делам Людей читаю...
Пелевина "АмпирВ". Оцените:"Бальдр объяснил смысл слова «метросексуал» так: - Это персонаж, который одет как пидор, но на самом деле не пидор. То есть может и пидор, но совсем не обязательно... Это было несколько путано, и я обратился к Иегове за разъяснениями. - Метросексуальность, - сказал Иегова, - просто очередная упаковка «conspicuous consumption». - Чего-чего? – переспросил я, и тут же вспомнил информацию из недавно проглоченного препарата. – А, знаю. Потребление напоказ. Термин введен Торстоном Вебленом в начале прошлого века... Дождавшись урока гламура, я повторил это Бальдру. - Чего Иегова тебе мозги пудрит, - пробормотал тот недовольно. - «Conspicuous consumption». Это на Западе конспикьюос консампшн. А у нас все надо называть по-русски. Я уже объяснил тебе, кто такой метросексуал. - Я помню, - сказал я. - А зачем метросексуал наряжается как пидор? - Как зачем? Чтобы сигнализировать окружающим, что рядом с ним проходит труба с баблом."Всем цитирую с удовольствием!
Ф.С. Фицжеральд, по дороге на работу приобрела книгу про А. Краско. Придется "Ночь нежна" на день отложить...
Я- Достоевского. "Униженные и оскорблённые"
А.Говальда "Просто вместе" - просто замечательная мудрая и добра книга о любви, одиночестве, жизни.
А.Азимов - СУПЕР смешная фантастика)))
Рериха, 7 тайн Космоса
Лолиту
Роджер Желязны "Хроники Амбера", это великая книга
Прочитала Зюскинда "Парфюмер", сейчас читаю Кинга "Мобильник". Потом буду читать Кендес Бушнелл
Портрет Дориана Грея - Оскар Уальд
..логично ответить книги.... больше люблю детективы и ужастики,... некоторые произведения из класики,... но очень мало,.. а в целом читаю много
послднее время нет времени на книги...а вообще фантастику люблю....
толкина. классика нот дед
Ни-ча-го не-чи-та-ем !!!
Стругацких "Пикник на обочине"
остроумные ответы на подобные вопросы.
Сейчас "Граф Монте-Кристо". До этого Джека Лондона. В промежутках учебники по матанализу открываю. Также книги по физике. Плюс ко всему газету "Красноярский рабочий" и "Красноярскую газету", ну и, конечно, "Деловой вторник". Еще раз в день почту на электронном ящике. Каждый день надписи на окружающих рекламных щитах и транспорте. Еще бегущую строку на канале "ТВК". И, наконец, мысли))
а я возрастную психологию, ведь сессия, господа!!!! 1
Алекс Экслер Записики кота Шашлыка
Золя.
в данное время читаю путеводитель по Великобритании)))))))))
только что прочла "Вероника решает умереть",а вообще-то надо кучу книг на немецком прочитать,все никак не возьмусь...
Иванов "Сердце Пармы"
в данный момент братьев Стругацких "Град обреченный"
Идиота)Как ни странно понравилось)
Сейчас читаю Шарлотту Бронте "Шерли". Очень люблю эту писательницу.
Почитал тут Свифта и подумал: "Вот бы наших депутатов и прочих слуг от народа принудительно заставлять читать и учить наизусть! "
"Сто лет одиночества" Маркеса
Уилсона Маска иллюминатов
Михаила Шолохова "Поднятая целина"
Ремарка "Время жить и время умирать"