Литература

как выпросить гитару. очень хочу гитару но родители меня не пониают и както закрываю на это лаза я ненаю чо делать

Adik Adikov
У меня в юности была такая же ситуация. Но желание было настолько сильным, что я стала учиться играть на гитаре, взяв её у знакомых. Через некоторое время моя мама впервые услышала песню в моём исполнении. Она была поражена! Вопрос о покупке гитары был моментально исчерпан На следующий же день у меня была собственная гитара. И не раз мама сама просила сыграть ей, что-нибудь для души.
Может быть и тебе стоит сначала доказать, что ты что-то можешь?
Татьяна Савва
Лучший ответ
Видать, считают что она тебе не нужна.... Значит тебе самому собирать придется на гитару...
Соверши поджог ихнего имущества- тогда они отнесутся к твоим стремлениям серьезно!
Во-первых, выучить русский язык, а во-вторых, самый простой способ получить музыкальный инструмент - записаться в музыкальную школу на класс гитары.
Олег Ми
попроси родителей отдать тебя в музыкальную школу
дорогой мой, я тебя понимаю, у меня с родичами такая же ерунда была. ну, ничего, выросла сама себе все что нужно купила.
Kambar Altinbekov
начни играть на барабанах и проси ударную установку))) родичи подумают и купят тебе гитару!! дешевле!!
почему не понимают ведь и они наверно в молодости в парке под гитару до поздна на улице засиживались у меня хорошие воспоминания о походах под гитару у костра раньше кто умел играть на гитаре был лидером в компании