Литература

Ответьте,пожалуйста,на вопросы,уже в пятницу сдавать(кто сможет)Продолжите цитату: “12 июня силы Западной Европы перешли

Продолжите цитату: “12 июня силы Западной Европы перешли границы России и началась война, то есть...” Где находился Император Александр, когда получил сообщение о переходе французской армией русской границы? О чем просили Николая Ростова родители в письме перед началом кампании 1812 года? Что помогло Наташе Ростовой в лечении ее болезни больше, чем медицина? Какой язык стал учить князь Голицын в 1812 году и даже нанял для этого учителя? Что изменилось в жизни старого кн. Болконского после начала войны 1812 года? Кто остался в имении Лысые горы после отъезда оттуда всей семьи в августе 1812 года? Как решила поступить кн. Марья с господским хлебом в Богучарове? Какой приказ отдал Кутузов после военного совета в филях? Какая идея заставила Пьера остаться в Москве?
Где находился Император Александр, когда получил сообщение о переходе французской армией русской границы?
события произошедшего в тогдашней Вильне (ныне Вильнюсе) – на бале в Закрете. Здесь на балу российский император Александр I получает
известие о переходе через Неман в районе Ковны (Каунаса) войсками Наполеона границы своей империи.
О чем просили Николая Ростова родители в письме перед началом кампании 1812 года?
выйти в отставку и приехать домой
Что помогло Наташе Ростовой в лечении ее болезни больше, чем медицина?
Катастрофа с Анатолем и измена Болконскому повергают ее в состояние мучительного кризиса, у нее произошел некий распад в душе, и только внутренняя душевная сила помогла ей вернуть гармонию. Единственный человек, который смог понять и простить Ростову, стал Пьер Безухов. Любовь к Безухову явилась спасением для Наташи.
Какой язык стал учить князь Голицын в 1812 году и даже нанял для этого учителя?
русский
Кто остался в имении Лысые горы после отъезда оттуда всей семьи в августе 1812 года?
Алпатыч один остался в имении.
Как решила поступить кн. Марья с господским хлебом в Богучарове?
раздать господский хлеб крестьянам
Какой приказ отдал Кутузов после военного совета в Филях?
оставить Москву без боя
Какая идея заставила Пьера остаться в Москве?
лично убить Наполеона
Константин Лавров
Лучший ответ
Продолжите цитату: 12 июня силы Западной Европы перешли границы России, и началась война, то есть совершилось противное человеческому разуму и всей человеческой природе событие.

Где находился Император Александр, когда получил сообщение о переходе французской армией русской границы? у какого то генерала на даче на балу.

Какой язык стал учить князь Голицын в 1812 году и даже нанял для этого учителя? вроде бы русский

Какой приказ отдал Кутузов после военного совета в филях? отступить

Ардашка, позор тебе! хД