Литература

Из книг про Гарри Поттера какая на ваш взгляд самая скучная?

Пятая и седьмая
Алина Сергеева
Лучший ответ
Первая, остальные вообще гавно.
А я их по номерам и названием всё время путаю :( Про Орден Феникса скучновато было читать.
Мне пятая меньше всех понравилась
по развитию сюжета на мой взгляд шестая. уж больно все завернуто!!!!
Дочь как раз читает 7 книгу. Говорит скучных нет, все интересные ( верю, судя по тому, что уже месяц не могу оттащить ее от плеера (слушает аудиокниги))
Они все ужасны. Скучный бред. Возможно потому, что я любительница Лукьяненко, Кинга, Семеновой, Дяченко. Прочитайте лучше уж "Рыцарь ордена" Садова - и то лучше, если любите такой жанр.
Иван Деденко
Татарско-Русское Сокровище Садов? Это который Сергей? Хм, его "Сагу о Студенте" читала и перечитывала по нескольку раз! Замечательно поднимает настроение!
Седьмая! Долго ждала, а читала через силу. Нифига не интересная! С самого начала резко много мочилова и напряга, а потом вообще тухлятина идет. Эпилог вообще фигня. Единственный более-менее нормальный момент - когда банк грабили.
и то ИМХО наши фикрайтеры - не обязательно на ГП, не обязательно на книги (на аниме то же) - пишут интереснее. Напр. на "Лабиринт отражений" Лукьяненко замечательный фик "Дип-склероз", на Death note, FMA и т. п.. .
Плевать! Поддержим отечественного производителя! Лукьяненко супер! Громыко форева!
Книгу только в руках держала, фильм вообще не могу досмотреть даже самую первую серию до конца. Бред.
А я с удовольствием прочитала пять книг и все мне ОЧЕНЬ нравяться, я их перечитывала по нескольку раз. а вот фильмы все какие то уж не очень=( а книги очумительные=) вот собираюсь шестую купить=)