Литература

Книга которая изменила,удивила или как-то повлияла на вас и вашу жизнь

Info & Department
" Диагностика Кармы", " Человек Будущего" С. Н. Лазарева - эти книги изменили меня и мою жизнь
Александр Жуковский
Лучший ответ
М. И. Бармин, М. Г. Боголюбов Экология души: "скорая" помощь при наркомании/ СПб. : ЛЕМА. -2010.-156 с., ил
"Герой нашего времени" и "Бесы"... Близки некоторые герои чем-то. Такие как: Печорин и Марья Тимофеевна.
Андрей Великов
"Убить пересмешника" Харпе Ли и "Мартен Идэн" Джека Лондона
А. И. Солженицын " Раковый корпус ".
"Моя Цитадель" Антуан де Сент-Экзюпери
Толкиен Д. Р. - Властелин Колец
Я. Л. Вишневский - Одиночество в сети
Larchikm
Коэльо "Алхимик"
Букварь
"Как перестать беспокоится и начать жить"- Поль Брег
Маленький Принц
Кентервильское Привидение
Портрет Дориана Грея
Грозовой Перевал
Юрий Стрельников, "Теория"
очень люблю книги стивена кинга, когда читаю прям как будто окунаюсь в свою жизнь, на жизнь книги я бы не сказал что особо влияли но глубокие эмоции вызывали
крестный отец
Bolatbek Khassikhan
"Архипелаг ГУЛАГ" Солженицына
Джеймс Редфилд
Селестинские пророчества
Уголовный кодекс Российской федерации! Моя библия;)
Скрыто Мной
М. Горький - детство, на дне, скуки ради - жесткие вещи, но очень бодрят
"Морской волчонок" Майн Рид
"Третье открытие силы" Андрей Сидерский
Вадим Зеланд (Скольжение а пространстве вариантов; Шелест утрених звёзд; Вперёд в прошлое....)
Классе в третем, прочитала четвертую высоту, до сих пор помню, вот она оооочень повлияла, И нравятся Гонки на мокром Асфальте, не так давно вышла
Алексей С
А меня в свое время сильно поразил "Поединок" Куприна, просто тогда я была очень похожа на главного героя
родничок, 2 класс. автор хз
Домовой
Патрик Зюскинд "Парфомер. История одного убийцы"
С. Кинг "Тёмная башня"