Литература
А какую книгу сейчас Вы читаете? Что подтолкнуло Вас взяться именно за нее?
Хорхе Букай " Любить с открытыми глазами" Обалденная книга! Открыла глаза на многие вещи! Подтолкнуло желание почитать что нибудь для души-ума-чувств. Она в начале немного нудноватая. . но это только первые 13 страниц. Дальше - одно удовольствие!
"Град обречённый" братьев Стругацких.
Толковый словарь Вебстера. А интересно!
сумеречный дозор
Анна и Сергей Литвиновы "Коллекция страхов прет-а-порте". Мне нравятся эти авторы, читаю уже 5 книгу, очень хорошие детективы, как в части разгадки происшествий, так и чувство юмора присутствует, и порядочность положительных героев.
Сборник произведений М. Ю. Лермонтова. Просто люблю его стихи, рассказы, они красивые, грустные, очень трогательные. Всегда беру его в мои моменты декадентства...
Чайна Мьевилль "Нон Лон Дон". Много слышала об авторе хорошего. Решила начать с этой книги, потому что интересно сравнить с ранее прочитанным городским фэнтези о Лондоне ("Задверье" Геймана, "Темное сердце Лондона" Грина).
Недавно дочитала Ведуна А. Прозорова, люблю этого автора, у меня несколько подборок его книг. если любите фэнтези советую почитать.
Стивенсон "Странная история доктора Джекила и мистера Хайда". А подтолкнуло меня на прочтение этой книги, следующее, я смотрела док. фильм про этих героев. и решила перечитать.
Игорь Шевцов
А что, книга основана на реальных событиях? Или фильм про книгу и героев?
Маргарет Уэйс: - серия "Темный меч", не очень понравилась, немного скучно читать
Бунин "Тёмные аллеи". Впечатляет....
Одиннадцать минут, Автор!
Рейчел Мид Ледяной укус, серия академия вампиров-наверное вампиромания, а так сюжет захватил)