Литература

За что Отелло задушил Джульетту?

Артур Михневич
Анна Каренина просто спуталась с Графом Монте-Кристо, вот решил отомстить
Шутник_ По_Кайфу !
Лучший ответ
За то, что ему не понравилось, что она постоянно ныла по поводу того, что он утопил ее любимую собачку Му-му, а лучшую подругу Аню под поезд столкнул и вообще, помог Раскольникову организовать не удавшее убийство трех поросят.. . и кроме того, спал со спящей красавицей и машей и медведями...
За то, что Дездемону склоняла к лезбийской любви
Birjan Jakipov
За шею... или нет?
Да.. . С к классикой, похоже проблемы! Хотя... Чем удобряли, то и выросло!
Он из всей этой литературной фигни.. . одну только "Каштанку" читал.... Хотел укусить, а оно само.. . задушилось!! !
))))))))))))))))))))))))))))))))
Илья Лебедев
за блядство
Они кровниками были...
Отелло рассвирепелло:)
Да практически ни за чё!!! Они, индейцы, ваще люди странные!!!
Тамара Алымова
она себя плохо вела)))
Ирина Дубина
Так Дездемона вовремя с Ромео смылась.
за тупость
за политику
Ольга Злыднева
Не в ту спальню зашла!
Ника Кот
потому, что Дездемона приставала к Ромео, а он несовершеннолетний.. .
да и мне кажется, что Отелло-был геем, вот и истреблял женщин.. .
но был коварен-вот и причину нашел, а так бы просто прибил-без объяснения причин.. .
варвар чертов...! монголо-татар...
за что поймает, за то и душит
Tesla 75
За шею. Поссала ли ты на ночь Дездемона? Пиздиш, горшок твой пуст...
Самат Гончар
Не надо было в костюмерную на работу Гастарбайтеров брать, опять они все костюмы перепутали.