Литература
за что Отелло задушил Анну Каренину ???
За то что она изменила ему с братьями Карамазовыми, когда он был на балу с Наташей Ростовой.
она ушла от него к Андрею Болконскому
На Ваш вопрос, учитывая своеобразие Вашего чувства юмора, видимо, следует ответить "За горло"?
Да что вы к бедному негру прицепились! Не хотел он душить, просто из-под паровоза за шею тащил...
Да практически ни за что...
За адюльтер.
Подвернулась под горячую руку ...
Уронила в болото золотой ключик.
за шэю... или за шпалу...
Слюшай, савсем плоха училься, да? ! Тогда нада расказать тибе.. .
...Пасадил Дед репку, а выросла конопля - большой такой, жырный. Дед попробовал, друга Герасима угостил. Герасим плакал сильно - собачка свой зажарил, потому шта барыня Анна приказала, кушать она хотел. Начали Дед и Герасим "сулико" петь, а тут и барыня: зачем поешь, почиму не плачишь? отобрала весь урожай и решила к таджикам съездить - план по доходам выполнить. На вокзал пришел, а тут гасарбайтер с метлой - савсем черный, да. "Я Отелло, говорит, пойдем шурум-бурум, маленько любов делать! " Анна, конешно, я не такой, да как вы смеете! ! А эта Акела ее метлой раз - и заколол, маленько савсем убиль. Потом сел на поезд и закричал: "В Москву! В Москву! " И уехаль в деревню, к тетке, в глушь, в Саратов.. .
Типерь все выучи и получишь по ЕГЭ савсем хороший балл. Маладес, хороший вопрос быль. Бальшой Знаток А. Т.
Abbos Kushnazarov
хи-хи-хи !!!
за неудачный сход поезда
за тоже что и дездемону задушил