Литература
Что можно сказать о человеке, у которого любимая книга "Граф Монте-Кристо"?
Неисправимый романтик.
Если это взрослый, то он несколько инфантилен. И возможно, мстителен? Ведь месть - главное в Монте-Кристо.
Но книга интересная, конечно.
ХЕЛЬГЕ. Переварив в детстве киношного Боярского, ты, судя по ответу, всё ещё пребываешь в беззаботном детстве. Сейчас-то кого перевариваешь? Скорее всего Гарри П.
Он на порядок интеллектуальнее тех, которые читают Донцову
Есть вечные книги: "Граф Монте-Кристо" А. Дюма одна изних.
Либо ему современное мыло не надоело, лтибо возраст слишком детский. Хотя я и в детстве из всего Дюма переваривала только Боярского
Только хорошее. Вот я знаю одного человека, который в 38 лет в первый раз прочитал эту книгу. Про него я не могу сказать ничего хорошего. Я сама очень люблю этот роман.
Ответ прими в том случае, если человек, о котором идёт речь, старше 30 лет. Человек, имеющий проблемы с общением. Он считает, что окружающие ему должны, его не оценили. Далее: он твёрд в своих убеждениях, делит мир на два основных цвета, без полутонов. То есть этот человек не развивается, не меняет взгляд на мир по мере взросления. Но этот ответ, конечно, очень условен: ведь любовь к какой-то одной книге ещё ни о чём не говорит. Так что не выноси оценок этому человеку только на основании наших ответов. Ответы - всего лишь информация к размышлению.
Застрял в детстве или любит туда возвращаться.
По одной любимой книге судить сложно, конечно. Лучше было бы разузнать, что ещё этот человек любит. Хочется верить, что эта книга любима не потому, что является единственной прочитанной.
А вобще, наверное, это человек если не с обострённым, то, по крайней мере, с повышенным чувством справедливости. Возможно, упрямый и стойкий, чётко следующий своей цели. Вероятно, способный спокойно и хладнокровно мстить, если будет за что.
Ему нравится книга "Граф Монте-Кристо".
Это же очевидно!
Фантазер и мечтатель