Литература

Друзья! Стоит ли читать книгу "Граф Монте-Кристо" ?

ты до сих пор ее не читала? тогда быстро хватай книжку и читай...Дюма это классика...если любишь Францию и интересные приключения читай...
Артур Зиганшин
Лучший ответ
да
Гулжан Сариева
Пока Вы не достигли 14 лет - обязательно прочитайте!
Да соит. Я её в детстве читал.
_L
_ Lady - Cat _
сможешь прочитай
Граф Монте-Кристо" - широко известный занимательный роман Александра Дюма-отца.
Eziz Jomartov
больше всего мне было интересно читать про тюрьму.прочитай понравится.хотя вторая часть скучновата
Замечательная книга. Очень интересная.
Конешно если интересно
J* Lee
Не важно 14 тебе или больше. Я её в 20 лет первый раз прочитала, не пожалела!
Alimy Aisina
Конечно прочти, это классика.
Что за вопрос! Конечно!
но я не смог вторую половину прочитать ((
Стоит
причем незамедлительно!!! Это просто моветон, если ты еще не читала эту книгу!!!
Стоит, хотя бы для общего развития, это же класика
*:
*tatarochka :*
Всё завасит от ваших вкусов.. . Если вам нравятся приключения... То прочитайте обязательно...! А вообше Дюма (и старший и младший) очень хорошо пишут... !
Можешь прочитать, если про нее хорошие отзывы и тебе кажется, что она интересная.
Erkesha Erke
Я прочитала ее за 1,5 часа два тома, единственная книга, которую я осилила столь быстро, вот и решай!!
Если тебе не больше 14 лет, то стоит, если ты старше, то можешь обойтись без неё.
Опреелённо да!... и фильм посмотри... только старую постановочку.... она лучше...)...
Ага! Мне лично поравилась.
Стоит конечно
Aha!!! ocen ineressnaja!!! ja az 2 raza citala :)
Ответ только положительный
Определенно стоит. Книга потрясающая, но автор слишком любит главного героя, как в "Тайном Городе". Если тебя это не смущает - вперед!
обязательно, если любишь А. Дюма.