Литература
Друзья! Стоит ли читать книгу "Граф Монте-Кристо" ?
ты до сих пор ее не читала? тогда быстро хватай книжку и читай...Дюма это классика...если любишь Францию и интересные приключения читай...
да
Пока Вы не достигли 14 лет - обязательно прочитайте!
Да соит. Я её в детстве читал.
сможешь прочитай
Граф Монте-Кристо" - широко известный занимательный роман Александра Дюма-отца.
больше всего мне было интересно читать про тюрьму.прочитай понравится.хотя вторая часть скучновата
Замечательная книга. Очень интересная.
Конешно если интересно
Не важно 14 тебе или больше. Я её в 20 лет первый раз прочитала, не пожалела!
Конечно прочти, это классика.
Что за вопрос! Конечно!
но я не смог вторую половину прочитать ((
Стоит
причем незамедлительно!!! Это просто моветон, если ты еще не читала эту книгу!!!
Стоит, хотя бы для общего развития, это же класика
Всё завасит от ваших вкусов.. . Если вам нравятся приключения... То прочитайте обязательно...! А вообше Дюма (и старший и младший) очень хорошо пишут... !
Можешь прочитать, если про нее хорошие отзывы и тебе кажется, что она интересная.
Я прочитала ее за 1,5 часа два тома, единственная книга, которую я осилила столь быстро, вот и решай!!
Если тебе не больше 14 лет, то стоит, если ты старше, то можешь обойтись без неё.
Опреелённо да!... и фильм посмотри... только старую постановочку.... она лучше...)...
Ага! Мне лично поравилась.
Стоит конечно
Aha!!! ocen ineressnaja!!! ja az 2 raza citala :)
Ответ только положительный
Определенно стоит. Книга потрясающая, но автор слишком любит главного героя, как в "Тайном Городе". Если тебя это не смущает - вперед!
обязательно, если любишь А. Дюма.