Я сейчас очень занята, но стараюсь читать.. .
3-5
Литература
Примерно сколько книг Вы читаете в месяц?
Не менее шести-семи.
Гулнур Акиева
Вот это скорость!)
К сожалению, сейчас мало. Хорошо, если одну-не успеваем-с.
Где-то 5-6.
Новых 2-3, да старых 3 - 4 перечитываю. Могла бы и больше, да кошелек не позволяет. То, что я читаю, я покупаю.
А сколько новых удасться достать. Плюс, что-нибудь старенькое, но любимое перечитать.
В среднем штук 10, не считая брошенных на середине.
10-15 книг, в зависимости от количества страниц и жанра.
Сейчас времени хватает на 2. Раньше больше было. Еще сама пишу...:)))))))))))))
достаточное кол-во трудно точную цифру назвать, но если это небольшая брошурка то за день прочитываю, у меня кредо день прожит зря если я не прочла более 100 страниц, не могу без чтива, просто энергетический ваккум какой то образовывается
Откровенно говоря, маловато...
Гулнур Акиева
это точно
0,3 книги - т. е. за месяц книгу не осиливаю
Я с начала года решила посчитать сколько книг прочитаю за год. На данный момент их 14. И это за 4 месяца. Выходит примерно по 3 или 4 книги в месяц. Хотя дело не в количестве, а в качестве книг. Можно начитаться рассказов и получится в день где-то штук 20, а может и больше :-)
Тем более книги разные по объему и содержанию. Можно 200 страниц читать целую неделю, восхищаясь языком автора. А можно и за два дня прочитать книгу в страниц так 700-800.
В последнее время научилась читать две книги одновременно. Днем бумажный вариант. Перед сном что-то полегче в электронном. Очень удобно.
Одну в год. Значит 0,083333333 в месяц ))))))))
Приятно слышать, что кто- то читает! Некогда...
стараюсь 2 прочитать)
Я читаю одну-две в месяц.. . Мало, т. к. после прочтения делаю перерывы, чтобы обдумать прочитанное)))
По разному, от 5 до 15
2 или 3)
примерно одну дочитываю, потому что сразу несколько всегда читаю
Когда училась на литфаке - ОЧЕНЬ много, а сейчас одну, и ту еле-еле, видимо начиталась уже.
Сейчас принимаю участие в акции Лучший читатель года, так что около 15, а то и больше)))
4 или 5, зависит от настроения
не считая книг научного характера, максимум одну ^_^
за последние 20 лет - 2.
4-5 когда как получится, и смотря ещё захватила ли меня книга или нет.
Примерно 7-10 в месяц.