Литература
Сколько книг вы читаете за месяц???
Постоянно читаю что-нибудь,на жанр обычно не обращаю внимания.
в среднем около 10-ти ( а через 10 дней забываю все десять).Думаю, важно не кто сколько читает, а кто что читает. Одна умная книга может заменить 500 книг Дашковой, Перумова и пр. хрени...
1-2! времени нет, к сожалению.Но в отпуске могу и 3 прочесть. Согласна, зависит от толщины и содержания!
хотелось бы ответить 4-5. Но это зависит от двух факторов: от толщины книги и от серьезности. Сейчас, например, читаю Войну и мир. Она н еочень располагает к чтению запоем, честно говоря. Беллетристику, конечно, за два-три дня прочитываю. Опять же, от кол-ва страниц зависит.
вот с завтрашнего дня я пересаживаюсь на метро на месяц, так что и узнаю сколько книг могу прочесть))
ни одной
зависит от настроения.,могу 2-3,а иногда и не одной
если настроение хорошое- то примерно 5. а если нет-то ваще не читаю))
Ева Келигова я тоже фанат Макса, удивительное сусчество)) )
Книг 10-15-20, в зависимости от нагрузки настроя и ресурсов)
Если книга интересная, я предпочитаю растягивать удовольствие))
Ну 3-4 осиливаю,а вообще всё зависит от настроения
Не более одной.
По-моему все зависит от книг и количества времени...
Много! я люблю читать. Могу почитать романы (Сестры Воробей), фантастику (Гарри Поттер, Таня Гроттер) и газеты, также иногда читаю учебники!
смотря как они мне попадаются. недавно вон почти всего Макса Фрая за неделю прочла.