Литература
сколько книг вы читаете в месяц?
пока что рекорд -25 шт! мобильные книги рулят!легко у удобно в любом месте!
Последнюю книгу читал 3 года назад...
2-3 в год
Я журналы читаю.
Главное не сколько количество, а то, какие книги.. .
Можно из десяти книг извлечь только одну мысль, но из хорошей одной книги - с десяток и более.
Например, в романе Л. Н. Толстого "Воскресение" можно выделять десятки новых хороших мыслей за каждое прочтение...
3-5 книг обычно,смотря как со временем
4-5 в зависимости от объемов книги и занятости на работе. Если абсолютно свободна могу 1 книгу за 1 день.
Могу и по книге за сутки, а если читать уже нечего, то жду пока появится. Если уж совсем ни в какие ворота, перечитываю свои любимые. Зато если появляется что-то новое, то это всё: меня не оторвёшь, даже есть не хочется.
Когда как бывает 5-7 бывает около 10 последнее прочитанное "Азазель" Борис Акунин, DooM "Дэвид" Аб Хью, "Футурологический конгресс" Станислав Лем.
У меня времени много- поэтому примерно 15-20.
Сейчас нисколько, раньше по книге за день.
5 если занят чем-то а так если без дела то книгцу за деньт посчитай сколько за месяц делает.
за месяц не знаю сколько- как получается! а вот одновременно могу и пять читать.-2-3 дома, одну на телефоне, одну-в универе
месяц на месяц не приходится... но, если учесть, что учусь на филологическом, то всё равно приходитс читать много. иногда мозг перестает адекватно воспринимать информацию - устаю... но чтение - это и хобби, и учёба :)
2-3 книги! Смотря как
со временем!