Литература

посоветуйте плз книжечки какие-нибудь из современных и ссылочки дайте на них

Sasha Gudkov
1900 года. НО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ!!!!Л. ЧАРСКАЯ - "Огонёк" - я реально плакала. Или "Особенная". Вообще-то этих книг там около 40 шт. "Записки институтки" можно скачать на мои ответы
Azat Harutyunyan
Лучший ответ
Санаев "Похороните меня за плинтусом".
Myktybek Almazbek Uulu
Эдуард Шюре "Великие посвящённые". Хотя книга была переведена на русский язык в 1914 году, но я не подозревал о её существовании, и она стала для меня настоящим Откровением. Рекомендую и Вам обратить на неё внимание. Вы поймёте, какую роль книга МОЖЕТ сыграть в Вашей жизни. Как устроен этот мир, что из себя представляет человек, зачем в моём теле поселилась душа? Как мне жить, чем измерять пройденный путь, как относиться к другим людям и к душе своего ребёнка, и что ему говорить, чтобы объяснить, для чего он появился на свет? Это - одна из книг, может быть, самая важная, которую ДОЛЖЕН прочитать каждый человек. Иначе он может прожить целую жизнь и умереть, так и не поняв, для чего он приходил в этот мир. Вы сможете прикоснуться к Истине и стать в какой-то степени Посвящённой. Но самое главное - Вы поймёте, что МОЖЕТЕ быть свободным, а значит, счастливым человеком! Несмотря ни на что! Не верите? Убедитесь сами.
Я нашёл электронную версию этой книги на сайтах:
http://psylib.kiev.ua/
http://www.koob.ru/
Читайте, размышляйте. У Вас есть шанс понять себя и мир. Не упустите его!
Mihail Molotov
читай лучше стивена кинга у нево и современные есть и книги которы уже лет 20 )))))))))
Sasha Gudkov и какие или какую выбрать???