Литература

Посоветуйте хорошую книжечку...

Желательно про любовь или может какую-нибудь психологическую, которая прям чтобы за душу тронула
Лёня Попов
Что меня в последнее время сильно тронуло, так это "Укус ангела" Павла Крусанова. Там и про любовь, и про психологию.
Минияр Бурангулов
Лучший ответ
"Корона профессора Казаринова" Кира Булычова. Через gooogl находится.
А*
Алёна ***
с коллекционером задолбали, так себе, прочитала лет 13 назад. вы еще вспомните королек- птичка певчая или унесенные ветром.. почитай Р.Гари- Обещание на рассвете или Белая собака..вставляет круче, комуто нравится Парфюмер Зюскинда, да, в последнее время Маринина какая то другая, или детективы Степановой- впечатляют жутью..
"Смилла и ее чувтво снега", "Условно Пригодные" Питер хег. Да и вообще все его книги.
Поющие в терновнике. Книжка супер. Правда в начале немного нудновата, зато под конец разрыдаешся.
Про любовь у Золя прочитай "доктор Паскаль" и "Еще раз о любви" Второе название точно не помню но как то так называется
Елена К
Ты знаешь, с месяц назад начальница подарила мне книжицу Сидни Шелдона. Я подумала - ну, очередной детективчик очередного писателя каких щас мульёны... Но начала читать - оторваться не могла!! Только поэтому и советую. Теперь для меня именно ОН - писатель № 1 в мире. Кстати, прикинь, я слышала имя Сидни Шелдона и раньше, но думала, что что это женщина! Во я тундра! :))) А вчера в новостях услышала, что он умер. На 89 году жизни. И подумала - да, этот человек действительно не зря прожил такую долгую жизнь, успел нам столько книг подарить! Респект ему большой.Я начала с книги "Утро.День.Ночь", потом "Интриганка", сейчас читаю "Оборотная сторона полуночи"...
Маринина последнее время психологом заделалась...ну и не плохо..должна сказать...
Жарас Камалов
сегодня ночью прочитала "ангелы и демоны" Дэна Брауна. Похожа очень на все остальные его творения, читается легко, интересная
библия
"Фоворит" Автор Пикуль. Там и про секс, и про любовь, и психология, да и вообще занимательное чтение про Российскую жизнь времен Екатерины 2
Чак Паланик, любая его книга.Джон Фаулз - Коллекционер
сказки пушкина))))русалочка))))
Seventoys Almaty