Литература

Что интересного можно почитать, только не фантастику

Лиза Исаева
записки невесты програмиста это да!тока по-моему жены программиста!прикольная,но так до конца и не дочитала!(там уже все понятно под середину,хотя приколов много)но я бы хотела посоветовать Чак Паланик!книга на любителя,но когда читаешь,и она заканчивается,хочется еще читать(хотя я не любитель)!там и юмор и отвращение и страх и любовь и философия и столько всего!там много сцен,неприличных слов,но от этого книга еще интересней!"это тебе не расскажут в газетах!"лучше начать с "Уцелевший"-она такая спокойненькая,или "удушье"-когда ее читала была просто в шоке,но хотелось читать еще!в инете она есть переведенная!вообщем рекомендую,не пожалеешь!если надо у меня на электронке есть!
Екатерина Ершова
Лучший ответ
Капитализм))
Платонова
В. Пикуль,"живая связь времён"
Андрей Давыдов
Военные приключения наши "В августе 44" Богомолов, ихние "Пушки острова Наваррон" Маклин, черный юмор "Поправка-22" Хеллер, художественная "Сто лет одиночества" Маркес, детектив Агата Кристи «Восточный экспресс», Рекс Стаут и Картер Браун, юмор абсурда «Приключения бравого солдата Швейка» Я.Гашека, Приключения "Три мушкетера", историческая "Фараон" Б.Прус, , детская «Приключения Геккельбери Финна» о войне Бакланов «Пядь земли», мистика «Мастер и Маргарита», юмор английский Джером К.Джером, поэзия Горе от ума Грибоедова, публицистика Сувор
Хокинг - Краткая история времени. Очень интересная книга. Не фантастика!
Недавно открыла для себя Экслера, рекомендую. Больше всего мне понравилась "Записки невесты програмиста".
Автобиографию Юрия Никулина, Почти серьёзно. Из того что я прочла за последнее время больше всего понравилась."Это чуть ироничный рассказ о себе и серьезный о других: родных и близких, знаменитых и незнаменитых, но невероятно интересных личностях цирка и кино.Книга полна юмора. В ней нет неправды. В ней не приукрашивается собственная жизнь и жизнь вообще.Откройте эту книгу, и вы почувствуете, будто Юрий Владимирович сидит рядом с вами и рассказывает историю своей жизни именно вам." (цитата с сайта 1001.vdv.ru)
"Сто лет одиночества" Гарсиа Маркес
"Доктор Живаго"
Если Ре Марка не читали, то в обязательном порядке "Три Товарища" зацепило на всю жизньс уважением, Валентин
Можешь почитать Geo очень интересный журнал
Обертки от разных конфеточек!