Литература
Кто-нибдуь Фрейда читал Интересно наверно
.
Юнг и ученики - лучше. Но к подобной литературе, нужно быть, наверное, подготовленным.Можно почитать, чтобы просто быть в курсе "о чем идет речь".
Он ОЧЕНЬ боялся своей жены
Я думаю, он псих. У него один диагноз на все болезни- подавление секса. У древних римлян было интереснее- боги вина, боги веселья...
ну это точно не чтиво перед сном. хотя засыпаешь на каждой странице.
Я читала его книгу о Леонардо да Винчи. Мне показалось, что Фрейд больной фантазер и нуждается в срочном психоанализе:)
Нет, на самом деле совсем не интересно!
У вас у всех такая реакция на работы Фрейда только лишь потому, что это специальная литература а не популярная и предназначена больше (на 99%) для профессионалов, т.е. людей, котороые в теме, а именно психологов, психоаналитиков, психотерапевтов и т.д. Для профессионалов это интересно, даже если по некоторым вопросам взгляды Зигмунда и устарели :)
плюс ко всему, косноязычный.
Я читала, что очень интересно, сказать не могу. Скорее познавательно. Воспринимается трудно. В этом жить надо.
Он полный идиот! Его надо было на костре сжечь за его извращенческие взгляды на все!!!
Читала: надо было по учёбе. Книги и правда интересные, пока не пытаешься оценивать людей по ним: создаётся впечатление, что общество состоит из сексуальных извращенцев
Особенно Сны и сновидения" вообще то весь Фрейд это сплошное "либидо"
Новерно познавательно,много узнаешь нового о своем характере.Всегда считала себя миралюбивой,а окозалась что я агрессивна