Литература

Француаза Саган. Читали Интересно?

А вообще книги читаете?
Да! Очень интересно, хотя я и не любительница романов.. .но у нее все с изюминкой и остается долгое послевкусие. . читай!!!!http://book.studentport.ru/card.php?id_book=23948 http://www.eboogle.ru/Details.aspx?s=Франсуаза Саган - Р — дравствуй, грусть
Татьяна Молчанова
Лучший ответ
Саган действует если человек сам уже имеет опыт любви, измен или сложных отношений, она как бы для много переживших, перестрадавших, для тех кто только начинает жить ее читать рановато, годам к 20-25 самый раз:) По крайней мере это очень честная литература, мне нравится.
Marip Sabirov
Читать ее интересно, после ее книг остается в душе след, чувство какой-то неизбежности, которая порой просто наступает, как реальность. Считаю, что ее творчество предпочтительней для женщин.
Читала Саган почти все. Очень интересно, причем даже пьесы, не только повести и романы. Даже не сомневайся, рекомендую! Кроме всего прочего, чтиво будет полезным для узнавания психологии людей, отношений и самой/самого себя
Просто замечательно. Правда прочитано давно. На художественную литературу не всегда хватает сил переживать. А всякие любовные романы и Донцову читать не хочется.Если понравится Франсуаза Саган, прочтите потом Буало-Норсежака, а до того Филиппа Эриа.
Viktor Viktor
Очень, на мой взгляд, женское чтение. Почитай, не пожалеешь.
Наталья ***
Книги читаем, а Саган больше для женщим на мой взгляд. Если зацепило то читай
у Франсуазы романы достаточно нудные специфичные, особенно если читать в оригинале. если хочется любовных романчиков, то лучше что-нибудь не из классики, а посовременнее. франсуаза - серьезное чтение.
Alexandr Shatshnaider
Очень интересно. Но под настроение, не всякий день захочется ее читать - особый настрой нужен. А вообще достаточно необчно и назавния интересные.а Сартра читали?