Литература

Люди подскажите что еще кроме "Момента истины или в августе 44..." написал Богомолов?

* 1957 — «Иван» — повесть
* 1963 — «Зося» — повесть
* 1958 — Первая любовь — рассказ
* 1963 — Сердца моего боль — рассказ
* 1963 — Кладбище под Белостоком — рассказ
* 1963 — Второй сорт — рассказ
* 1963 — Сосед по палате — рассказ
* 1963 — Кругом люди — рассказ
* 1963 — Участковый — рассказ
* 1963 — Сосед по квартире — рассказ
* 1963 — Иду на грозу. / Совместно с М. Микаэлян: Инсценировка в 3-х действиях, драма, по повести Иду на грозу, Д. Гранина, 1964.
* 1973 — «В августе сорок четвёртого» , — роман, aka «Убиты при задержании…» , «Возьми их всех!..» , «Позывные КАОД (В августе сорок четвертого…)» , «Момент истины»
* 1986 — «В кригере» — повесть. Выделена автором как самостоятельное произведение из неоконченного романа «Жизнь моя, иль ты приснилась мне» .
* 1998 — «Вечер в Левендорфе» — повесть. Выделена автором как самостоятельное произведение из неоконченного романа «Жизнь моя, иль ты приснилась мне» .

«СМЕРШ» : Исторические очерки и архивные документы. М. 2005

* 1970—2003 — «Жизнь моя, иль ты приснилась мне» , роман. В 5-ти книгах. Полностью не опубликован, отдельные главы были представлены в периодике: [32][33][34], в наиболее полном виде вошёл во второй том издания Владимир Богомолов. Сочинения в 2 томах. M:: Вагриус, 2008; Том 1. Момент истины: 720 стр. , ; Том 2. Сердца моего боль: 880 стр.
* 1985—2003 — «Срам имут и мертвые, и живые, и Россия… » публицистический роман о генерале Власове. Полностью не опубликован, отдельные главы были представлены в периодике
Алексей Цыбенко
Лучший ответ
"Иван "
"Зося "
"Момент истины"
Он в основном о войне писал...
повесть Иван (1957)повесть Зося (1963)Первая любовь (1958), Кладбище под Белостоком, Сердца моего боль (1963)Второй сорт, Кругом люди, Сосед по палате, Участковый, Сосед по квартире, В кригере
Moldir **