:)))) Некоторыми даже жалко пачкать себя типографской краской...:)) )
А, может быть, просто для чтения в оном....:))
Литература
Книжки для, пардон, "туалета"... Прошу прощения за вопрос... Ваши мнения?!:))
а что в принципе такого:прочитал страничку - использовал по назначению и читай дальше.
В основном жёлтую прессу...
Детективы, фантастику
Да любое чтиво... которое интересно читать....
А что туалетную бумагу уже не продают?
Специально для WC???!Нее... если я уж читаю книгу - то читаю только ее и везде ;) Эт тада, знаете ли, при современном темпе/ритме жизни для каждого местонахождения (работа, метро, автобус, диван и пр. и т.д.) надо отдельную книгу заводить....;)
))))))))) я там газеты читаю, ибо некогда больше
Современные детективчики. Только в сортире им и место!
В туалете читать вредно, от этого очень скоро появится геморой:)))))
люблю почитывать иногда))))
какие-нить журнальчики, старые книжки, пахнущие временем помню были. .
но вот названий не помню...
Книги лучше на диване читать.
Я считаю, что в туалете обязательно должна быть какая-то литература. Всем известно, что туалет едва ли не одно из мест, где человек понастоящему уединяется. Очень полезно почитать новости, или хорошие анекдоты...
мачо не плачут
я вообще все читаю в туалете :)
Мой друг - долбо.. б купил книжку "Жара"..))) Сам не знает зачем. . Ему даже стыдно с ней в метро показываться )) Так и валяется книжка в клозете. . Я когда гажу ногу на нее ставлю )))
А еще если долго в туалете читать, яйца начинают мерзнуть.. , ну а про то что ноги затекают из-за стульчака вообще э-э-э немолчу ))
Дарья Донцова - форевер. А можно журнальчики, жирненькие с рассказиками недлинными. Мне кажеться, самое оно 8)
У меня не так много времени отводится на задумчивый кабинет, так что чтива там не держу.
ну я всегда....