Литература

какую книгу вы посоветуете мне почитать?

я вообще не очень люблю читать, по этому хотелось бы что нибудь на подобии сумерок
"милые кости"
Тахмина Королева
Лучший ответ
Библия.
фауст-гётэ
Сергей Голубев
"Мастер и Маргарита"
"Граф Монте-Кристо" захватывает и не отпускает)
Попробуйте почитать Суад "Сожжённая заживо"-книжка небольшая, очень необычная
Да и ещё: У. Коллинз "Лунный камень"(ещё у этого же писателя - "Женщина в белом")-мне очень нравится!
Да, и чуть не забыла! Вам, возможно, понравится Дафна дю Морье "Ребекка","Моя кузина Рейчел","Козёл отпущения"
не знаю, мне например нравится произвединия А. Бушкова про Сварога
Сто лет одиночества.
Родион Родион
Даррен Шэн "История одного вампира" - читается на одном дыхании. Говорят, "Дневники вампира" интересные
... ...
Может все-таки СумерЕк? ))))))) попробуйте Энн Райс - потрясающие вампирские хроники
Alena Tr
Мастер и Маргарита!.)
Ну тогда - из той же серии. Там есть еще и Новолуние, и прочее...
Hermine Alixanyan
Попробуйте почитать Филиппа Пулмана "Тёмные начала", "Приключения Салли Локхарт", Эмили Бронте "Грозовой перевал", Стефан Цвейг "Письмо незнакомки", Колин Маккалоу "Поющие в терновнике"
Er
Ermek
На самом деле правильно "Сумерок",т. к. это имя собственное)) )
если не вампирское, то можно тот самый "Грозовой перевал",который так любила Белла
Граф Монтекристо
Дневники вампира
Сумерки, Новолуние, Затмение, Ломая Рассвет, Солнце Полуночи, Закат Вечности (Фанфик)
Что-нибудь из Гёте
Serious Person
Габриэль Гарсия Маркес — знаменитый колумбийский писатель-прозаик, журналист, издатель и политический деятель; лауреат Нобелевской премии по литературе 1982 года.
Сто лет одиночества.
Только читай без больших перерывов, а то запутаешься в мужчинах, у них имена одинаковые.
Комедии - Шопоголик, ты умеешь хранить секреты?
Драмы - Спеши любить, Дневник памяти, Чудо любви, Одиночество в сети
Психологические тренинги - Язык телодвежений, Тайна
Современная философия - Победитель всегда остается один, Заир, Алхимик
Современная проза - Шоколад, Леденцовые туфельки, ( все книги издательства Монолиза)
Люди, зачем вы советуете девочке "Сто ЛЕт Одиночества" Маркеза? Это очень сложная запутанная книга хотя конечно гениальная и уникальная в своем роде. Это далеко не подобие Сумерек и не потому что Сумерки плохая книга (она моя любимая) а потому что она читается на одном дыхании в отличие от истории Аурелиано Буэндиа и его бесконечных потомков.. . Поэтому если уж говорить о "подобии" Сумерек то я посоветую "Дневники ВАмпира" Лизы Джейн Смитт. Кстати, "Грозовой Перевал" Эмили Бронте отличная книга.... тоже советую. ПРиятного чтения )
Диана Сеттерфилд - 13-ая Сказка