объясняю) у меня была в 100% точности такая же проблема как и у тебя, что само по себе очень выносило мне мозг (((( Решение проблемы - как только перевалил с ранга "ученик" в ранг знатока - подобная проблема исчезла. Сейчас легко кидаю ссылки. Попробуй просто отвечать на вопросы которые не требуют вкладывания ссылок и добрись до следующего ранга. Это несложно и это первая версия. Вторая - это просто глюк. Но почему-то глюк уж оооочень распространенный.
з. ы. мне сначала не удавалось разместить мой ответ если в нем присутствовали либо ссылки либо латинские буквы. попробуй ответить что нибудь с использованием англ букв. если не разместится ответ - значит переваливай с ранга "ученик" . возможно это просто небольшое своего рода препятствие для спамеров. чтобы не регились кто попало и не пихали рекламу ненужную.
з, з. ы. to SUNAKO проверяются но не всегда. и не все. /не в обиду модерам/ тут просто один человечек на днях кидался дибильными ответами типа "Замечательный вопрос. тут должен быть ответ на него" ну и естесственно какая-то левая ссылка прилагалась. так вот заглянул я в ответы этого человека а там штук 40 точно таких же ответов на совершенно разные вопросы и ни один ответ не заблочен о_0
Литература
почему я не могу добавить ответ с урл?
все ссылки сначала проверяются модераторами, а потом попадают или не попадают в ответ