Литература

Как вам творчество Пауло Коэльо?

Очень нравится, в своих книгах он дает совет читателю как сделать лучший выбор для себя... Советую всем почитать!
Liudmila Plamadeala
Лучший ответ
Литературный язык У-Ж-А-С-Е-Н!!!Через пень колоду. Как-будто человек не книги пишет, а гранитные глыбы ворочает. Стиль отвратный.
Ацтой!
Рустам Рузиев
Отстой полнейший. Полная фигня, есть писатели, более интересные.
Самые первые его литетарутрные произведения "Алхимик", "Книга воина света" очень просты и интересны... поны энергией и много позитива. . а остальное лишено уже чего-то важного. . наверное писатель изменился.
Все очень пафасно, много всякой бесмысленной философии и отдает дешевой романтикой. Короче чтиво для особо впечатлительных барышень, которые видят этот мир через розовые очки.
Он слишком много курит, хотя его книги, думаю, несут определенный смысл...
для начинающих...сумбурно пишет, и сюжеты неважные
мне очень поравилось-глубокий смысл в произведениях
Роман Скулин
Стоит прочитать хоть одну книгу. А почему нет. Любого автора можно читать, в определенный перод жизни. В свое время он мне помог.
Очень понравился Алхимик
Мне нравятся его произведения. Но поначалу их очень трудно читать. Все книги его имеют определенный подтекст, который очень трудно сначала уловить.
Если хотите могу поделиться своими мыслями о его книгах более подробно.
Приятно читать книгу и размышлять самому,но,когда автор"берет тебя за руку" и ведет к единственному безисходному варианту понимания( не забывая при этом зомбировать тебя собственными взглядами на жизнь,религию,любовь,секс и т.д.). Увольте.
не фонтан. однообразно
Писатель неплохой. Читала все его книги. Он хорошо воспринимается, но в определенные моменты жизни. По прошествии времени удивляешься, как можно было это читать. Как-то все банально и однообразно. Хочется чего-то более глубокое почитать. Достоевского, например. Вот это действительно глубина. Причем не оторванная от русской действительности. Но до него дорасти нужно. Вообще, я совсем не согласна с тем, что Достоевского преподают в средней школе. Рановато, по-моему.
Мне нравится, но не все его произведения!Алхимик, Вероника решает умереть, Пятая гора - лучшие!Одиннадцать минут - не понравилась вообще!Остальные не произвели существенного впечатления!
я о нем первый раз слышу, наверно потомучто читаю мало
Hasmik Kirakosyan