Литература
Если ты хочешь собаку а ее недарят и купить не могу что делать?
Собака - это уже неактуально. Пора хрюшку заводить.Ну, вы там, с парнями всякими, полегче, девчонке 14 лет вообще-то всего.
Может лучше просто влюбиться и перенести нежные чувства,теплоту и заботу на свою вторую половинку?
мультик про карсона смотрела, если очень хочеш то скоро подарят
если очень хочешь, значит когда-нибудь она у тебя будет... сто пудов
На помойке подбери, там их много. И поумней покупных будут.
Мечтать о том, какая у тебя прекрасная будет собака, когда появятся собственные деньги и собственное жилье.
MOJ TEBE SOVET...ja goljaju s sobakoj podrugi tri raza v nedelju - poprobuj,,,I SOBAKU _PEREHO$ESH!!
продолжать хотеть
Значит, стоит спасти и подобрать животное с улицы... Лучшего друга, чем этот, у тебя не будет
Не корми своего парня неделю - слышишь как лает?
pozvoni v sobachij prijut...mozhet komu radost' budet...€=) ili na sajte www.otdamdatom.ru chego prismotri...no ne zabud' podumat' chto zhivaja sobaka - tozhe "chelovek"...uspexov
ждать...
походи по городу вокруг куча бездомных милых собак которые мечтают найти своих хозяев
проверенный способ (на себе) :
возьми щенка попроси друзей, что бы они подбросили тебе под дверь щенка (можно с жалостливой запиской)
Повесится! Шутка, мне нельзя и что? Жить дальше! =) Может в будущем...
Проси родитель на каждый праздник вдруг и подарят
Извините,но вы не можете мне сказать,как вы сделали так,чтобы у вас вместо "нет образа" появился фрукт или просто картинка?
Как я тебя понимаю у меня таже проблема.