Литература
Что вы читаете?
Калашников "Жестокий век" Про кочевников, Чингиз-хана и проч.(очень советую!) А когда на душе плохо: Евгения Онегина, уже не знаю в какой раз?! Успехов!
Счета пришли, за телефон и электричество. Ну очень вредное чтиво.
Коэльо, И многие другие книги .
Сейчас Минаева
ЭМ РЕмарк "Жизнь взаймы"
Капитал Маркса
Когда дети накормлены ,когда всё постирано,убрано,поглажено,приготовлено,обычно на ночь люблю дедективы....отдыхаю когда читаю...
Сейчас?Дневники Кафки,Джерома К. Джерома,как всегда Мастера и Маргариту - надо бы еще что-нибудь...
Дина Кунца, конечно
сижу тупо смотрю в комп и читаю... а так глянец полистать мона)))
Если тебе действительно нечего почитать - возьми Григория Климова "Князь мира сего", "Имя его Легтон", "Протоколы советских мудрецов" и т.д. Занимательно.. P.S. Только не воспринимай эти книги серьезно
Все подряд. За последний месяц Лукьяненко "Рыцари 40 островов"&"Мальчик и тьма", Пелевин "Чапаев и пустота", Коэльо "Алхимик", Васильев "Завтра была война", Кристи "Карты на столе", Кюрти "Тариф на лунный свет". Такой вот наборчик:)
издание-справочник садовода
Элизабет Костова!! "Историк"!!!
"Женщина в жизни великих и знаменитых людей." Очень интересно!
Много чего: по учебе - "Книга и компьютер", по инерции - "Басни Эзопа", для души - "Театральный роман" Булгакова, по необходимости - "Остров Сокровищ" и детское Евангелие
К.Баттс "Ибица-это глагол" =) улетная весчь!
Жюль Верн, 20000 лье под водой...
В данныи момент Анну Каренину, а в обшем перечитываю сеичас русскую классику
Кунина
"Кафку на пляже" и "Подземку" Мураками
о генри
Войну и мир-сейчас,а вообще классику
Прямо сейчас - ничего, а когда есть свободное время - научную фантастику
твой вопрос:)
Эдгар По "Черный кот" и "Погребенные заживо", а еще Бергера, но это не так интересно
Что успел скачать, и внести на Pocket PC. Что еще делать в метро. Получается много литературы за неделю. Просто так не позволишь себе так убивать время, пусть и читать люблю.
хм, последний был Вербер и его "империя ангелов"
Альфреда Хичкока. Его коллекцию ужасов.
Fantasy
Глен КУК
Огненная Тень
Глен КУК
Огненная Тень