Литература

какую хорошую книгу можно почитать(желательно что нибудь веселое)

Еменец "Тит Невезухин", каша из сюжетов разных книг, но хихикать будете долго, Булгаков "Записки юного врача", Татьяна Соломатина "Акушер-ха", а если сильно позитивно хочется, но не очень весело, то рассказы "Счасливцы и безумцы" Сахновского, смеяться особо не над чем, но жизнеутверждающие: ) удачи.
Тамара Калякина
Лучший ответ
Судя по сердечкам на аве, Вам должно понравиться.. . Маргарита Южина "Раздача мужей населению" или что то из этой серии.
Татьяна Данильченко сердечки по поводу дня святого валентина были, до сих пор не поменяла....
Если не читали, советую роман Андрея Белянина "Джек сумасшедший король". Веселое фентези. Я прочитала с удовольствием, и обязательно куплю ещё что-нибудь Белянина.
Елена Никитина
А что вы хотели от Бабы-яги
Что такое "не везет" и как с этим бороться? Из академии магии выгнали - не выдержали. Домик в наследство достался, да и тот от Бабы-яги. Местные жители уничтожать периодически пытаются.
Не жизнь, а сказка!
А тут еще и королевич Елисей со своими проблемами пожаловал, помощи просит: невесту его, Василису, похитили. Да не кто-нибудь, а сам Кащей Бессмертный.. .
Забросила все дела и читала не отрываясь! Смешно даже не на каждой странице - на каждой фразе!

Елена Никитина
Баба-яга Бессмертная
Я - Баба-яга. Вообще-то меня зовут Алена, а Баба-яга - это титул, доставшийся мне по наследству вместе с тайными магическими знаниями. Мой возлюбленный, сам Кащей Бессмертный, души во мне не чает, и у нас скоро свадьба. Вот только мне в очередной раз "везет" - какой-то умник решил устроить на меня охоту. Ко всему прочему у нашего советника Виктора неожиданно проснулась любвеобильность, кот занят устройством личной жизни, меня охватила навязчивая идея вернуться домой в свою избушку, Кащей разгребает государственные дела, а убийца ждет своего звездного часа. Планы у последнего оказываются поистине грандиозными. А я, как всегда, крайняя.. .
книга легко читается, искрит юмором. легко читается и увлекает настолько, что отрываешься только когда дочитаешь до конца.
Михаила Велллера (любое призведение, желательно рассказы)
Вася Новиков
Приключения капитана Врунгеля
Наталья Анил
камасутра называется
Natia Saltxucishvili
Хорошо пишет Стаут. у него конечно детективы но с таким юмором.
Платов. обхохочешься!