Литература
Ваше мнение о драматурге Эдварде Радзинском?
Как драматург он мне интересен, историки плюются в его адрес, но это их кухня. Он как Дюма, Пикуль, ..-раскрашивает историю в свой цвет и не претендует на истину в последней инстанции. А вот смотреть как он излагает свои творения не могу - смешно.
халтурщик и приспособленец
Хитрый, даже-лукавый истерик, "путающий" зрителя\слушателя искажённой историей, вкрапливая конечно и из источников. ДрахмаТург-демиург, одним словом. (личное мнение)
Как о драматурге, пожалуй, ничего не скажу, но как только слышу ОДНО слово, произнесенное им, сразу переключаю телевизор. Тембр меня просто убивает.... Дальше уже не важно
Очень часто пишет чушь, но складно.
Какой-то он левый))))
Читать лучше чем слушать!! ! Ни разу не было, чтоб не заснула под его передачу, сколько не прилагала усилий. Но пишет прекрасно.
Может быть он и много знает, много чего может рассказать интересного, но его манера рассказа - УЖАСНА!
Я его не перевариваю из-за этого
А что, совсем нормально)
Неплохо)
Не чушь, вообще то.. .
Просто его творчество это не массовая культура, а элитарная.
Вот ее и не понимают многие.
Неплохо)
Не чушь, вообще то.. .
Вот ее и не понимают многие.
Мария Санникова
Прачетал. Плакаль. Пеши исчо.:))))))
Радзинский - беллетрист -популяризатор. Рассказывает об истории просто, как о событиях, которые касаются лично тебя. Ну и надо отдать должное его ораторским способностям. . Но мне ближе не исторические. . .Больше всего запала его пьеса "Месть (Марина и Юрочка) " потрясающей остроты чтиво. . )))
Ольга Бровка
Даа...))надо почитать!
"До" или "после"...
Ольга Бровка
шо до..шо после ...))
нормально
талантливый и хитрый еврейчик))))))