Литература

Ваше мнение о драматурге Эдварде Радзинском?

Ольга Бровка
Как драматург он мне интересен, историки плюются в его адрес, но это их кухня. Он как Дюма, Пикуль, ..-раскрашивает историю в свой цвет и не претендует на истину в последней инстанции. А вот смотреть как он излагает свои творения не могу - смешно.
Мария Санникова
Лучший ответ
Ольга Бровка в жизни он намного приятней разговаривает
какой у Вас ник красивый..Котауси д'Акота....
халтурщик и приспособленец
Aigina Seidesimbaeva
Хитрый, даже-лукавый истерик, "путающий" зрителя\слушателя искажённой историей, вкрапливая конечно и из источников. ДрахмаТург-демиург, одним словом. (личное мнение)
Как о драматурге, пожалуй, ничего не скажу, но как только слышу ОДНО слово, произнесенное им, сразу переключаю телевизор. Тембр меня просто убивает.... Дальше уже не важно
Очень часто пишет чушь, но складно.
Aray Harutyunyan
Какой-то он левый))))
Петя Іващук
Читать лучше чем слушать!! ! Ни разу не было, чтоб не заснула под его передачу, сколько не прилагала усилий. Но пишет прекрасно.
Может быть он и много знает, много чего может рассказать интересного, но его манера рассказа - УЖАСНА!

Я его не перевариваю из-за этого
Закир Разыков
А что, совсем нормально)
Неплохо)
Не чушь, вообще то.. .
Просто его творчество это не массовая культура, а элитарная.
Вот ее и не понимают многие.
Мария Санникова Прачетал. Плакаль. Пеши исчо.:))))))
Радзинский - беллетрист -популяризатор. Рассказывает об истории просто, как о событиях, которые касаются лично тебя. Ну и надо отдать должное его ораторским способностям. . Но мне ближе не исторические. . .Больше всего запала его пьеса "Месть (Марина и Юрочка) " потрясающей остроты чтиво. . )))
Ольга Бровка Даа...))надо почитать!
"До" или "после"...
Ольга Бровка шо до..шо после ...))
нормально
Тулпар Авто
талантливый и хитрый еврейчик))))))