Литература

что посоветуете прочестъ из модного?

Мне понравилась книга Софи Кинселлы- "Тайный мир шопоголика", пока прочитала только ее, а вообще их 4! Моя любимая книга-Мэри Шелдон-"Каролин и Каро"! Советую!
Иззат Юлдашев
Лучший ответ
Пелевина...
Г.Л. Олди - "Приют Героев".Не знаю, модное ли (а какая, на самом деле, разница?), но читается запоем.
Разная бывает мода, есть дурная мода, Робски например, это от рекламы, что Дом-2 посмотреть, то Робски почитать. Есть мода как отголосок былого качества, например Акунин или Прачетт, есть мода на псевдомудрость на уровне домохозяек, например Коэльо, есть мода на всякие тайные учения никому не понятные и не нужные, как Кастанеда или Блаватская, устойчивая мода на боевую фантастику, это кстати бывает местами неплохо, сейчас Волкодав раскручивается, сам пока не читал, но очень неровный жанр, например модный в нем Желязны очень низкого качества, но модный:)) В интеллектуальной среде Нюхтилин с "Мелхиседеком" модно, чуть не по моред друг друга этой книгой бьют, так спорят:)) у девочек по моему сейчас Гришковец очень модно, сестра читает, прикалывается, уже кажется влюбилась;)) Донцова конечно модная, у как не быть модной, если в магаин зайдешь везде на Донцову натыкаешься:) Японцы очень модно, такое всегда модно, когда ни писатель не знает что он написал, ни читатель не может разобраться в конце а что это было:) публицистика тоже модна, а вообще лидер всех поколений и времен конечно же серия Домашний доктор, исцеление и т.д., Малахов, Курпатов, Семенова и пр.и пр.:))
Поттера...
библию
Блин если из модного то какой-нибудь глянцевый журнал, мне нравится Гео
Dina Abdubapova
неужели читаешь только модное?!!а не лучше ли выбрать что-то для себя?
читай не модное а интересное
Marina S
зачастую модное-то как раз читать и не нужно, читай немодное - классику
Aselita Kenesovna