Литература
Ваш критерий выбора оператора сотовой связи?
Мне, например, пришлось- уже больше полофиса на билайн подсело.
Я выбирал тогда, когда была всего одна нормальная компания - Билайн, а телефоны были безумно дорогие. Все остальные - вторичны, и исторически, и по качаству. Так что ничто не мегает мне оставаться лояльным клиентом.
я предана Мегафону уже 4 года. А Билайн часто вырубается.
В мтс качество всё же лучше.
Ну, что касается качества связи, то МТС...Билайн почти то же качество и цены...Мегафон...Трудно сказать...Счас там нет тартфов без абонентской платы, чтоб не замораживался...А входящие бесплатны по всем тарифам...
А чтоб везде был! МТС (Реклама сейчас. Они мне должны теперь).
Билайн - это класс! Они очень хорошо относятся к абонентам. Билайн-УРА!
надежность и честность - билайн, у нас процентов 80 сидит на нем, переходят от других операторов
ну ищу выгодные тарифы..так водиться самое лучшее у билайна..сегодня по телеку видел..если у тя мало денег они тебе в долг дадут на счёт..МТС такого ХРЕН СДЕЛАЮТ
Уважительно отношусь ко всем сотовым операторам. Все по своему хороши.
Сама являюсь абонентом МТС с 1996 года. Довольна три раза меняла тариф... за эти годы... остановилась на 007, чем очень довольна: -) Рекомендую... Для меня главное стабильность компании, хорошая связь... и уважение к абонентам: -)
цена-качество...билайн
Мегафон супер!!!ЛУЧШИЙ!!!а МТС часто вырубает
Качество!
МТС-forever
Как говорил Н. С. Михалков устами г-на Паратова, на вкус и цвет товарища нет; один любит арбуз, а другой свиной хрящик. Лично мне по душе МТС - и по качеству, и по расценкам.
2 года тоьлько Билайн, но в этор Новый год немножкко с SMSками подвёл
Я за МТС, у меня деньги со счёта не разу не проподали (а с Мегафона и Теле 2 проподали) , и кстати МТС дешевле Билайн!