Литература
По каким критериям выбрать лучший радиоуправляемый вертолёт?
Умники и умницы, кто разбирается в радиоуправляемых игрушках - посоветуйте по каким критериям выбрать радиоуправляемый вертолёт в подарок? Ну, типа, чтобы летал подольше, да повыше....
отличная мысль! по ле те лииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии вот плющит
Недавно выбирали такую игрушку сыну. Сошлись, что первая должна быть минимальной по цене. Выбрали летающий пропеллер. Пока не купили. Подождем до конца Вашего опроса.
Olga Ablajeva
Как мило, ещё пару раз в лидеры в прай-тайм и опрос закончится))))))))
ничего не понимаю в вертолётах но - с удовольствием отправился бы с тобой-в затяжной полёт !
Olga Ablajeva
Наааааачинааааааается....
Сейчас китайцы делают довольно неплохие модели вертолетов на аккумуляторах, стоят у нас от 50 бакинских очень легки в управлении.
И небольшие, можно даже по комнате гонять...
назад чтоб летел движок лучше бензиновый насколько я понимаю всё дело в цене
когда то я этим заморачивался но я не сикорский а люди с вертолётиками прикалываются и устраивают соревнования конечно если ты его купишь в игрушечном магазине то это будет всего лишь игрушка а если купишь бензиновый с 4-5 какалами управления то обрадуешь человека очень сильно так сразу всё и не вспомнишь какие вертолёты бывают но если б ктонить подарил то мне это нравится ходил бы запускал тока вот начальная цена от 800 баксов
По тем же: чем выше, тем больше дух захватывает...!
RC-вертолетом очень сложно управлять.
Там все системы и механизмы как у настоящего, только меньше. Нужно много тренироваться на компьютерном симуляторе.
Есть вертолеты электрические, есть с двигателем внутреннего сгорания, который работает на достаточно дорогом топливе.
Это очень интересное хобби, но требует приличных финансовых вложений.
Вы не указали ваш бюджет и человеку какого возраста вы будете делать этот подарок.. .
Цена варьируется от 5000р до 5000$
Дополните свой вопрос и я расскажу вам подробнее; -)
http://www.planetahobby.ru/catalog/index.php?cPath=3_100088&osCsid=8b4cd173a2b53ed6e6be3e118745bdda
Вот видео : http://youtube.com/watch?v=Uqspm48hczo
Но это конечно профи управляет; -)
Цена варьируется от 5000р до 5000$
Но это конечно профи управляет; -)
Изначально надо определить критерий выбора. А их, как не странно, может быть только два:
1. Разумная достаточность
2. Безрассудная крутизна (навороченность, оттопыренность, упакованность, далее - по словарю В. И. Даля) .
1. Разумная достаточность
По красоте. Розовенький или не розовенький??!!
Ну скорее всего - это подарок ребенку.
Тогда он должен соответствовать его возрасту.
Это быть понятным (управление) , прочным, вес и размер игрушки ...
Я когда сомневаюсь, читаю инструкции с описаниями и консультируюсь с продавцом-консультантом в отделе.
Рекомендую Вам т. ж. пойти в магазин с достаточным ассортиментом таких игрушек и посоветоваться ...
А такой очаровательной барышне расскажут вссе честно и подробно :)
Удачных покупок!
нужно смотреть передачу очумелые ручки=)
дальность действия пульта управления один из важных показателей
А ты еже играешься игрушками, или в подарок?
к сожалению не разбираюсь, но ваш вопрос натолкнул меня на мысль что подарить на новый год
Вес
Дальность управления (ДАльность сигнала)
Высота взлета
Мощность
Объем аккомуляторов (Сколько он сможет пролетать без подзарядки)
Цена зависит от уровня модели (есть для забавы, а есть для профессионалов!) От наворотов (есть камера, фонарики и т. д. ) ну и от фирмы производителя!
Высота взлета
Мощность
Для начала рекомендую купить вертолет, который при первом ударе о землю с 7 метров не сломается - есть пенопластовые варианты, недорогие и профессионалами не рассматриваются как вертолеты, но свою функцию всеже выполняют. Часто бывает, что нет смысла новечку сломать вертолет за $1000, потомучто это как и другие игрушки просто надоедает и ложаться на шкаф или ещё куда подальше...
Чтоб долго летал
Способность достижения самых высоких точек, маневреность, ФункциАнальность и вообще зачем такой симпатичной девушке радиоупрапвляемый? ;)
самое главное чтобы у него был взлёт затяжной и под самый потолок, чтоб толстенький да нарадио управлении, да хоть на батарей ках или от сети питался самое главное чтобы все прихоти хозяйки удовлетворял. вот.
По упровляемости, по дальности дистанционного управления, а то долетит до критической дальности и грохнеца.