Литература

почему меня никто не любит?

встречный вопрос
Халиль Галиулин
Лучший ответ
А ты сама то себя любишь?
А родители у тебя есть?
Arman Turarov
А родители?
Санек Соколов
Перевари свой характер в основном такие проблеммы из-за наго.
Причину происходящего с тобой всегда прежде всего ищи в себе.
Денис Рожнов
Неужели такое возможно? Не могу поверить. Кто-нибудь точно любит. Собака у тебя есть или кошка? Уж они точно тебя любят. Если нет, заведи. Желаю тебе любви!
Galia Nazarova
Будь проще, и к тебе потянутся люди. Не парься о фамилии, не такие бывают...
Не кокетничай ! Нас любят, только возможно мы об этом не знаем.
ЛЮБИТЬ надо с двух сторон. Если ты УВЕРЕНА что тебя не любят может дело в тебе
Я тебя люблю..потому что я тоже задавала этот вопрос здесь не так давно, и мне понятно твое состояние...или я тебя не устраиваю?..
Роланд Хагба
Почему? Я люблю!!!
Talgat Esenamanov
Я сама считала что меня не любят! Но я теперь отбиться не могу! просто буть проще, будь сама собой! Не заморачивайся на эту тему! Ходи по магазинам, гуляй, сходи на дискотеки! Будь естественна и люди потянутся! Вторая половина везде! Главное приглядеться к ней! Ищи! Желаю удачи!
Я тя люблю)))Только я тя не знаю)))Но это мелочи)))))Все равно люблю))))Кинь фото и точно полюблю)))
Лена Буркова
Поменьше думай об этом.
не тебя одну...здеся полно таких! были бы в одном городе приехала бы в гости (для любви)
Sagdat Saga
Может ты так думаешь, ну и в самом деле сама, то ты себя любишь?
Вы уверены? Может быть Вы просто не замечаете того кто Вас любит?
Мне кажется,что всегда есть человек,который Вас любит!
Aidana Ashirbekova
Посмотри в зеркало...Всё нормально? Да нет, не парся об этом, это не важно. Кто-то непременно любит!!!
не будь в этом так уверена. быть может есть на свете человек, который только и думает о тебе.
Любят-любят!!!Только посмотри получше!!!Может не замечаешь???
*erke *
не может такого быть! ТУТ ТОЧНО ВСЕХ ЛЮБЯТ!!!
Может нужно что-то в себе поменять. А вообще тебя уже любит ГлаМУРный ПадоНАХ)))))
Irina Gor
Незнаю...может тебе только так кажется7
хахахахахаахахахаахахахахахахахааахахахахахахаха
Юрий