Литература

Можно вы меня поздравите с 4000 баллов? Или никто не любит меня?

Как же мне тебя, Обманочка, не любить... Мы ведь с тобой почти одновременно на этот сайт пришли.. .
Ты для меня всегда обманщица обманщиков.... Ты Ева - всегда права, и справедлива... и достойна цветов от ТАКИХ мужчин.)) )

А этот от меня лично, твой полет такой же чистый и свободный.

schcu
Лучший ответ
Юлианн@ * Ангария,полностью вас поддерживаю.Со справедливостью,правда,Обманочка,слегка оплошала.
Поздравление красивое,разрешите присоединиться и проголосовать за вас.
Поздравляю! Уже совсем большая стала!
Михаил Носков
Екатерина Захряпина Растём незаметно.
Приветик Обманка! Нечасто мы с тобой встречаемся, но это не значит что я тебя забыл!
У нас тут на философии очень часто последнее время дерьмо льется в мою сторону из уст некоторых как бы уважаемых как бы людей.. мочу всех.. обвиняют в создании многочисленных клонов.. и в жуткой популярности у Женщин (!),в тупизне моих митьковских вопросов. и проч. .
но слава богу справляюсь.. и смеюсь!
Тебя поздравляю с Рождеством и наступающим Новым Годом.. ну и с баллами конечно, они заработаны четным и верным путем! Удачи тебе во всем!
Zhasulan Artykov
Привет и массу поздравлений в придачу! Дальнейших побед и успехов!
Екатерина Захряпина Очень хорошие слова! Можно я их себе заберу?
Поздравляю!! ! с двумя событиями: с 4000-ми баллов, и с наступающим новым годом!!!
Нина Дехаль
Екатерина Захряпина Спасибо большое.
Важно не то сколько баллов - не мудрено их заработать отвечая на все вопросы подряд.
Важно КПД, т. е. отношение ваших лучших вопросов к их общему количеству.
Екатерина Захряпина Я вообще-то Чёрный Модератор, у меня другой КПД по защите людей. А баллы - как новогодние игрушки. Я здесь больше года, могнла бы этих баллов и КПД набрать...Но мне важнее человеческие взаимоотношения...
Поздравляю от души!
И с наступающими тоже! )
Раиса Фомина
Екатерина Захряпина От души спасибо. И Вас тоже с наступающим!
Ну таки поздравляем!!!
Nadir Alesgerov
Екатерина Захряпина А минус мне Вы для равновесия поставили?
Поздравляю!! !
А кто меня поздравит с 1000 баллов?
Nasibjon Umarov Поздравляю!
Вааааааааааашу мать...! 11111
Виталя Слета
Ну в общем умница слов нет 4000 это супеер)) )
Так держать не расслабляйся, я хочу тебя поздравить с 40000 )))
поздравляю, сестра!
М-
Миша -)
поздравляю!!!!
Поздравляю!!!!
Поздравляю!! ! А смысл в этих баллах какой? Помоему КПД важен...
Андрей Симонов Посмотрела...КПД отличный! Так держать
Екатерина Захряпина А я вообще за баллами не гонюсь, смысл в них, как в новогодних игрушках.
Екатерина Захряпина Я первый раз на КПД посмотрела. Маловато будет, но мне хватит.
Поздравляю!
Поздравляю!! ! Но это не предел, правда?!) ) С наступающим!)
Alieylan Faracov
Екатерина Захряпина Спасибо! Полёт нормальный?
молодец!!!
позровляю, и все тебя любят)
Обманка, мало кто знает, что твои 4000 баллов стоят 40 000 за твою работу и заботу на сайте. Поздравляю тебя, Ева, ведущая борьбу за справедливость.
Аня Сизова
Поздравляю! Когда-то ты и меня гоняла, а я потом поумнел.
>>>Anya <<<
Поздравляю!